Актуальные аспекты в одежде

Быть этим летом самой модной очень просто. Нужно отыскать старый гардероб своей мамы и взглянуть на него свежим взглядом. Уже несколько сезонов подряд актуальны вещи в ретро стиле. Этим летом к нам приходят в гости 70-е. Цветные вещи, яркие краски и крупные рисунки, полоска, джинсы с высокой талией и бахрома – это то, что должно присутствовать в гардеробе каждой уважающей себя модницы.

дизайнерская одежда


Главное, не переборщить. Вовсе не обязательно от головы до пят наряжаться в сплошную бахрому, достаточно будет взять сумочку или надеть юбку такого рода. Чтобы показать всем насколько Вы актуальны, сочетайте подобного рода ретро-одежду с вещами современными и дерзкими. Например, можно надеть короткую футболку и бахромой, в виде небрежно оборванной хэнд мэйд, с классическими джинсами. Умение сочетать и делать акценты в одежде – это главное достоинство девушки, а не способность её надеть на себя всё возможное из последних коллекций.

Этим летом очень актуальны вещи яркие, кислотные и главное, совсем не обязательно сочетать их между собой. Сумка не должна подходить к обуви, а скорее наоборот, должна отличаться от неё на несколько тонов или вовсе, иметь другой цвет.

Это лето пора экспериментов. Кто знает, может именно то как сочетаете вещи именно Вы станет новым писком моды следующих сезонов. Главное помните, всегда оставайтесь женственной и красивой.

Дата размещения: 25-04-2015, 16:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.