Одежда, которая нравится женщинам и раздражает мужчин

Женщины часами могут перелистывать глянцевые журналы, пристально следить за появлением новых коллекций одежды от именитых дизайнеров, и все ради того, чтобы всегда выглядеть модно, красиво и современно. Но зачастую то, что приводит в неописуемый восторг представительниц прекрасного пола, вызывает недоумение у мужчин. Какие же предметы женского гардероба считаются среди мужчин самыми непривлекательными?

Одежда, которая нравится женщинам и раздражает мужчин


Леггинсы и лосины. Странно, но это так. Казалось бы, что может быть привлекательнее одежды, демонстрирующей все достоинства стройных и изящных ног? Но дело в том, что во-первых, мужчины не считают лосины самостоятельной одеждой. Во-вторых, хотят видеть в женщине загадку, которая даст волю мужской фантазии. А если все и так уже показано, то и додумывать особенно нечего. И, наконец, глядя правде в глаза, нужно сказать, что далеко не все девушки, надевающие леггинсы, имеют хорошую фигуру, не обремененную лишним весом и сопутствующим целлюлитом. Похвально, что женщины любят себя такими, как есть, но надевая лосины, они невольно вызывают у сильного пола только насмешки.

Брюки-шаровары (афгани). Согласно мужскому мнению, это крайность, противоположная лосинам и леггинсам. Такой вариант брюк не просто не украшает женские ноги, а обезображивает их, делая силуэт бесформенным. Но больше всего в афгани мужское население раздражают висящие до колена складки этих брюк. При этом мужчины не желают видеть шаровары на девушках как в качестве наряда на выход, так и в виде домашней одежды.

Одежда, создающая эффект широких плеч. Сегодня куртки, жакеты, блузы с нарочито большими подплечниками снова в моде. Но мода эта совсем не по нраву мужчинам. В их понимании, девушки должны быть хрупкими и нежными созданиями. Поэтому им незачем искусственно наращивать себе плечи, как у олимпийского пловца.

Платья с завышенной талией, платья беби-долл. Подавляющее число мужчин искренне не понимают, зачем надевать вещи такого фасона девушкам, если они не беременны? А между тем это довольно популярные в последнее время модели платьев, с помощью которых женщины могут скрыть недостатки своей фигуры. Но в глазах сильного пола все равно привлекательнее будут выглядеть наряды, подчеркивающие естественную линию талии.

Не понимают мужчины и назначения пончо. Зачем надевать на себя шерстяной балахон, не оставляющий даже намека на какие-либо изгибы женского тела? Дамы скажут – это стильно, тепло, комфортно и удобно одновременно. Но только для них самих.

Любовь к многослойной одежде так же кажется странной. К чему надевать брюки с блузой, поверх – жилет, затем шарфик или платок, и еще дополнять все это тренчем? В представлении мужчин это является бессмысленным и некрасивым. Так что женщинам, желающим покорить сердце противника этого модного тренда, придется искать золотую середину, подбирая подобный наряд.

Некоторые модели женской обуви тоже впали в немилость у мужской части населения.

Категорически отрицательно воспринимаются мужчинами такие удобные, такие милые сердцу балетки. Они сочетаются практически с любой одеждой и вполне удачно могут вписаться в каждый из стилей. Но по мнению сильной половины балетки – не более, чем облагороженные домашние тапки, портящие женскую походку.

Угги – еще один вид обуви, противопоказанный девушкам. Какими бы теплыми и пушистыми ни были эти зимние сапоги, воспринимаются они мужчинами как бабушкины валенки, ну а девушкам которым не важно мнение мужчин касательно этой обучи, рекомендую купить женские угги в интернет магазине naturalugg.ru.

Обувь на платформе (танкетке) не сделает женскую ножку сексуальной и привлекательной, утяжелит ее и лишит походку красоты и легкости – так считают мужчины. Жаль, ведь подобный вариант высокого каблука очень удобен, по сравнению со шпилькой.

Женщины которым требуется угги женские купить интернет магазин одеваются так, чтобы нравиться и себе, и окружающим. Восхищенные взгляды представителей сильного пола лучше любого антидепрессанта улучшают настроение и поднимают самооценку. Но чтобы добиться этого, важно быть осторожными с новинками мира моды. Ведь не все ультрасовременное по вкусу консервативным мужчинам.

Дата размещения: 8-06-2015, 16:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.