Модные женские шапки 2016

Шапочки - это предмет гардероба любим далеко не всеми представительницами прекрасного пола. Ведь раньше выбор был невелик. Но сейчас разнообразие красок и моделей способно покорить даже самую предвзятую покупательницу. Ежегодно выдумываются самые сумасшедшие идеи дизайнеров и из них создаются поистине шедевры для головок модниц.

Модные женские шапки 2016


Так что же придумали в этом году? Что будет украшать головы девушек и дам в этом зимнем сезоне?


Вязанные шапочки. Они известны многим. Сейчас они в тренде как никогда.

Мягкой вязки из гладкого трикотажа. Они красиво облегают голову и их можно сочетать с любой одеждой. Отлично будут смотреться как с яркими пальто, так и с классической шубкой. Цвета для них используются нейтральные. Они должны быть без всякого рода украшений, простые и элегантные. Допускается максимум маленький бантик сзади контрастного цвета и никаких модных логотипов.

Шапки крупной вязки. Подойдут темных цветов. Такой вариант требует дополнительных аксессуаров. Например, шарфа, который подходит по цвету и фактуре.

Как ни странно, в тренде сейчас модель с помпоном. В сочетании с слегка вытянутой сверху шапкой это просто наимоднейший вариант.

Шапка-тюрбан. Их форма удачно подчёркивает форму глаз. Если это будет приятный бутылочный зелёный цвет, то вы будете королевой этой зимы.

Береты в тренде этой зимой. Связанная модель должны быть сдвинута на затылок. Но если это кашемировый берет или из шерсти, то он должен быть сдвинут на бок.

Модные женские шапки 2016


Они отлично сочетаются с длинными митенками или классическими длинными пальто.


Меховые шапки. Это абсолютный тренд сезона. Очень модная объёмная шапка, так называемая "кубанка". Из меха лисы или песца. Цвета должны быть натуральные или, к примеру, вишневые, зелеными, красными. Классический вид дополняют аксессуары.

Шапки-ушанки. В моде шапки с длинным ворсом. Но также в тренде и из искусственного меха в сочетании с трикотажем.

Сочетания меха в капорах, кепках, шлемах - в любом неожиданном варианте.

Классические шляпы с полями. Хоть это и не совсем зимнее сочетание. Но для тёплых регионов или для не мёрзнущихбарышень очень подойдёт. Для утепления можно поддевать платок, как было заведено у ковбоев. Сейчас в моде обычные сочетания в классическом стиле без лишних украшений. Такие шляпы подчеркивают черты лица и придают нежности и загадочности.

Шапка или шляпа это очень полезный и тёплый аксессуар. Он придаст вашему образу законченности и сможет передать ваше внутреннее состояние. Романтичное - французский берет, игривое - шапочка с помпоном, располагающееся к долгой прогулке - шапочка ушанка, выход в свет - меховая шапочка. И поможет создать ваше личное - особенное настроение.

Дата размещения: 6-02-2016, 22:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.