Модные плащи 2016

Скоро наступит весна. Ох, это удивительная пора на улице бывает сыро, зачастую дождь, но после всех этих серых странностей погоды просыпается и солнышко, и природа.

Модные плащи 2016


А это долой зимние шапки, тяжелые пуховые куртки и на передовую выходят легкие кожаные куртки, ветровки и, конечно же, плащи. Они никогда не выйдут из моды.

Плащ стал популярен в 70-е, но на смену пришли куртки и пальто, и о плащах забыли. Но ненадолго. Великое множество и фасонов, и красок. Но классический плащ имеет всегда актуальность. Приталенный, с пояском, который подчеркивает талию любой девушки.

Еще один признак классики – это вырез по образу буквы V. Плащи этого сезона просты в фасоне, не стоит пропускать такие модели. Чем проще плащ, тем больше ты в тренде. Не стоит сразу покупать плащ, на котором будет много всяких висюлек, молний, уйма лишних деталей. Ты будешь выглядеть намного лучше, когда от твоего образа не будет сводиться глаз, а не взгляд который будет считать, сколько на тебе всяких побрякушек?

Модные плащи 2016


Классика классикой, но разнообразие так же требуется. Тенденции на плащи 2016 года:
  1. Модели свободного кроя из кожи, которые будут смотреться на вас, а также в непогоду в таком изделии промокнуть сложно. Такую модель плащей называют дождевик.

  2. Если погодка все-таки радует, то есть модели без рукавов. Такая модель для теплой весенней погоды и даже подойдет для лета.

  3. Для любительниц насыщенности, хорошо подойдут лакированные плащи. Выглядят блестяще как с вечерним нарядом, так и с торжественным.

  4. Молодежь может остановиться также на полупрозрачных плащах, напоминающие дождевики, в которых мы ходили и в школу, и в садик. Такой образ смотрится в дополнении с джинсами и обувью для прогулки.

  5. Этот сезон будет переполнен моделями с принтом в клетку. Да, именно всем надоедливая скучная клетка является хитом этой весны.

  6. Яркая подкладка, которая будет гармонично смотреться с нежным основным цветом. Легкий шарф, расстегнутый плащ и твой силуэт заиграет новыми красками.

  7. Тем, кто не любит модели с поясами, следует обратить внимание на модели, которые имеют трапециевидный силуэт.

  8. Плащ на молнии так же в тренде.

  9. Дизайнеры в этом сезоне отдают предпочтение плащам, делая дам женственными, изящными, стильными. А дизайнеры знают в этом толк. Поэтому доверимся профессионалам в выборе практичных и удобных для нас вещей.


Дата размещения: 18-02-2016, 00:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.