Какие цвета в этом году наиболее популярны?

Уже совсем, у всех религий и национальностей, наступил год красной обезьяны, и главный вопрос — какие цвета мне принесут счастья просто нельзя оставлять не решенным.

В первую очередь нужно отметить, что да, год красной обезьяны как бы говорит нам, что необходимо внести немного этого яркого цвета в жизнь, тут уж ничего не поделаешь. Но, не стоит перебарщивать, ибо слишком хорошо иногда тоже плохо.

Какие цвета в этом году наиболее популярны?


Так как обезьяны всегда предполагают разнообразные фрукты, не нужно забывать и о сочных цветах: желтый, оранжевый, зеленый, розовый, лиловый, фиолетовый и немного больше. Эти цвета по меньшей мере сумеют поднять настроение.

Но, не все так радужно в жизни обезьян. Несмотря на кажущуюся яркость этого года, не менее модными цветами стали черный, серый и металлик. Такие дела. Поэтому есть смысл запастись парочкой подобных нейтральных нарядов и комбинировать их с более яркими предметами гардероба.

Какие цвета в этом году наиболее популярны?


Однако, все знают, что обезьяна — выходец из джунглей, где ходят разные животные с самыми необычными окрасами, потому звериный принт так и не ушел на задний план. Хоть за прошлые года и успел серьезно поднадоесть модельерам. Также, возвращаются цветочные и зеленые принты имитирующие самую разнообразную флору.

Какие цвета в этом году наиболее популярны?


Не нужно забывать и о том, что блестки и куча разнообразных украшений, можно назвать «солнечным» светом — это тоже то, что многие представляют думая об обезьяне и не зря, а посему стоит подобрать пару футболок с люрексом, балетки с пайетками и что-нибудь еще очень яркое и блестящее. Исходя из этого, можно наконец позволить себе юбки и футболки украшенные блестками, они уже когда-то очень давно выходили из моды, а до этого времени на такие вещи плевались и стильные леди, и модные модельеры, тем не менее можно уже переставать.

Дата размещения: 23-03-2016, 21:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.