С чем носить боди?

Девушкам знакомо неловкое чувство, когда во время приседания, поднимается блузка, футболка, майка. Во-первых, чувствуешь себя не совсем приятно, а во-вторых со стороны это выглядит некрасиво. Для тех, кому надоело постоянно заправлять рубашку в брюки, придумали прекрасное решение под названием боди. Оно не займёт много места в вашем шкафу, а одевать его можно практически с любой одеждой. Его разнообразие зашкаливает, начиная от боди спортивного вида, заканчивая самым нежным - кружевным. Также существует огромное количество разных цветов. Боди придумали ещё в прошлом веке.

С чем носить боди?


Данный вид одежды похож на купальник. Он идеально обволакивает тело. Это слитный купальник, который способен защитить спину, а также другие части тела, при этом он очень удобен и приятен. Раньше его использовали только как нижнее белье, но сегодня боди можно комбинировать практически с любой одеждой и носить так, что он будет виден, а при этом все будут любоваться его внешним видом. В такой одежде вы будете чувствовать себя просто прекрасно, по этой причине, что его внешний вид всегда приковывает десятки поклонников, сегодня его украшают различными пайетками, вышивками, гипюром, бисером. А самое главное то, что наконец-то решилась проблема, вам не нужно теперь постоянно заправлять свою рубашку в брюки или юбку, можно смело приседать, чувствуя себя комфортно.

Разновидности боди


  1. Для того, чтобы зимний в период девушкам было очень тепло, лучше всего выбирать боди виде водолазки. Оно хорошо согревает, благодаря чему тело не продует. Зима – период, когда нужно беречь спину, живот, особенно девушкам, данную область необходимо хорошо утеплять, для будущего материнства.

  2. Всем девушкам очень знакома проблема, когда рубашка, заправляемая в брюки, постоянно вылазит, тем самым приносит дискомфорт портит внешний вид. Сейчас модные боди, выполненные из таких материалов, как шелк, хлопок. Большое количество, позволяет подобрать любое боди на свой вкус. Они прекрасно сочетаются с юбками карандашами. В таком виде девушка выглядит не только очень строго и привлекательно, но и чувствует себя комфортно.

  3. Если вы собрались на корпаратив, вечеринку, праздничный вечер, то лучше всего подобрать боди прозрачное, которое будет выполнено из гипюра, что предаст вам шик. Данный вид боди необходимо одевать с бюстгальтером, чтобы не выглядеть пошло. Одевать его можно под юбку, шорты, брюки, но, скорее всего, для данного мероприятия лучше всего остановить свой выбор на юбке. Кстати, оно очень сексуально смотрится в тёмный тонах, но все зависит от вашего вкуса.


Как носить боди



Данный вид одежды лучше всего носить без нижнего белья. Иногда с ним одевают колготки капроновые, которые можно одевать под боди, что рекомендуется, так как выглядит это более красиво, но можно одевать и наверх. Стоит ли одевать нижнее белье под боди? Если вы хотите одеть нижнее белье, то оно должно быть с того же материала, и того же цвета, что и ваше боди. Естественно, в плане гигиены, лучше всего носить нижнее белье, или использовать ежедневную тонкую прокладку. Что касается бюстгальтера, то под боди, его носить не нужно. Но в виде исключения, его одевают под кружевное боди, которое просвещается. Это необходимо для того, чтобы ваш внешний вид не был вызывающим и вульгарным.

Дата размещения: 1-04-2016, 09:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.