Как правильно подобрать бюстгалтер?

Бюстгалтер — это необходимый атрибут каждой женщины, даже той, чья грудь не очень большая. Он выполняет не только поддерживающую функцию в определенный момент, но и не позволяет коже растянуться, чтобы беспрепятственно исполнить заветы гравитации. Только вот подобранный неправильно бюстгалтер может не только не выполнить основные предназначения, но еще добавить психологических и физических проблем.

Как правильно подобрать бюстгалтер?


Начать стоит с варианта для совсем небольшой груди — это бра без косточек или ламбадки. Бра без косточек могут быть кружевными и хлопковыми, могут быть и полностью синтетическими, объединяют бра стилевые значения, они все похожи на бюстгалтер, имеют регулируемые бретельки и схожие выточки. Ламбадки — это уже больше спортивный вариант нижнего белья и он полностью закрывает грудь как некое подобие маечки, а все поддерживающие функции несет резинка.

Как правильно подобрать бюстгалтер?


Для груди выдающейся необходимо покупать обычный бюстгалтер с высокими бортами, особенно по сторонам чашки и широкими лямками. Купить бюстгальтер Украина такого типа довольно просто, если размер не совсем феерический. Однако, некоторые нерадивые производители шьют подобные бюстгалтера еще и с пуш-апом — это не правильно, подобный крой противоречит санитарно-гигиеническим нормам. Также к большим размерам могут подойди адаптированные под объемы спортивные ламбадки без пуш-ап вкладок, иногда с косточками и открытое бюстье, оно обычно имеет чашечки будто немного повернутые, они длинные и не высокие.

Средним размерам можно одинаково часто носить и серьезные поддерживающие модели и просто декоративные.

Обязательно еще на этапе примерки смотрите как плотно входит грудь в чашечки и передавливает ли где-нибудь бюстгалтер кожу, для того, чтобы правильно определить эти моменты настройте все лямочки соответствующе.

Дата размещения: 9-06-2016, 22:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.