Как подобрать идеальное платье?

Идеальное платье для женщины — это нечто бесконечно важное воодушевляющее, делающее даму прекраснее, изысканнее, уверенней. Подобрать «свое» платье хочет любая женщина, ведь ничто другое не способно подарить ей такие прекрасные ощущения.

Как подобрать идеальное платье?

Конечно, кроме непосредственного подбора платья еще и хочется купить женское платье недорого. Однако на момент покупки барышни стесняются низких цен, искренне полагая, что по настоящему хорошо сесть может только лишь дорогое платье от именитых брендов. Тем не менее, ели платье подобрано верно — без разницы, сколько оно стоит, 300 рублей и 300 долларов.

Подбирая платье в первую очередь обращайте внимание на длину, она не должна быть излишне короткой и очень длинной тоже. Золотую середину определить очень просто по выточкам, если вы видите, что они находятся выше или ниже положенного для них места — значит ростовка платья вам не подходит.

Как подобрать идеальное платье?


Размер платья не менее важен. Дабы все сидело на своих местах небойтесь озвучивать реальноые размеры, ведь в платье большом все будет висеть, а в маленьком — топорщиться. Оба варианта выглядят не слишком красиво. Ваш размер будет сидеть на вас четко, не будет никаких складок и отвисающих частей не предусмотренных дизайнером. По факту платье по размеру ляжет на вас как вторая кожа и даже если оно супер-обтягивающее, вы не будете ощущать в нем дискомфорт.

Если на платье имеется застежка — это идеальный шанс проверить правильность выбора. Если вы не в состоянии застежку подтянуть и закрыть — размер или фасон не ваш. Вы можете попробовать платья до двух размеров больше, если все будет также, а платье будет демонстрировать признаки того, что оно вам великовато — подбирайте другой фасон.

Как подобрать идеальное платье?


Не стоит при выборе платья относиться к себе слишком комплиментарно. Вы должны четко осознавать, какие именно проблемные места нужно перекрыть достоинствами. Допустим, при наличии широковатых бедер и узких талии с плечами, внимание нужно акцентировать на утонченном верхе, если же бедра узкие, а плечи и грудь объемные, то стоит переводить акцент на бедра при помощи пышной юбки, дабы создать сбалансированную фигуру — песочные часы. Дамам не имеющим талии не стоит прибегать к платьям с контурами на оной или тонким ремешком, лучше отдавать предпочтение широким поясам на талии, которые будут на пару тонов темнее основного тела платья. Имея некоторый лишний вес не стоит облачаться в бесформенную, но из легкой ткани хламиду, подобные модели наоборот подчеркнут лишние припухлости, лучше отдать предпочтение плотным тканям и фасонам по телу.

И конечно, идеальное платье — это то, в котором вы ощущаете себя прекрасно и выбор только за вами.

Дата размещения: 16-06-2016, 00:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.