Свадебные платья - что выбрать?

Независимо от возраста, женская половина человечества, всегда тщательно следила за модными тенденциями. Особенно интересной является мода свадебная. Каждый год в ней происходят изменения, позволяющие невестам выглядеть все роскошнее и роскошнее.

Свадебные платья - что выбрать?


Свадебные платья 2016, какими их видят модные дизайнеры?



В каждом сезоне свадебные платья которые можно заказать здесь articom-fashion.com изменяют свою длину, цвета, ткани и аксессуары.

Однако на протяжении нескольких столетий, как бы ни изменялись фасоны нарядов, актуальным для них остается одно - белый цвет.
2016 год не стал особым исключением. Ведь большинство модельеров придерживаются именно белых оттенков, при создании своих шедевров.
Большинство, но не все. Так, к примеру, Вера Вонг, на неделе свадебной моды в Нью-Йорке, предложила невестам платья с различными оттенками розового. Ее наряды пошиты из бледно и ярко-розовых, коралловых, лиловых материалов. Ее коллекция сформировала своеобразный образ девушки-цветка. Ее наряды украшают банты, имеющие формы огромных цветов.

Новинкой сезона можно считать платья короткого покроя. Платья имеют юбки с мягкими складками ниже колен. А также пышными юбочками, нежно открывающими колени.

В этом году свадебные наряды предполагают укрывать плечи и руки тонкими прозрачными тканями с нежными узорами, стразами. Обшитые жемчугом. Или с вышитым цветами.

Также модными считаются прозрачные болеро или гипюровые пелерины.

Очень модными в этом сезоне являются и платья с спиной, закрытой только тонкими прозрачными и вышитыми тканями.

Невестам, выходящим замуж в более холодное время года, свадебные дизайнеры предлагают воздушные коротенькие зимние шубки, в тон.
Шубки могут иметь длинный рукав, рукав три четверти, с ним могут превосходно подходить длинные перчатки.

Дата размещения: 29-06-2016, 17:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.