Где покупать хорошую одежду для беременных?

Одна из самых больших проблем беременных женщин — подбор одежды. К сожалению, беременной даме уже нельзя прийти в любимый магазин и выбрать там ту одежду, к которой она привыкла. Появляется куча необходимых примочек вроде поясов и специальных бюстгалтеров, и если разобраться во всем этом не так уж и сложно, то найти это в магазинах бывает по настоящему трудно, даже если они акцентируются на продажах вещей для беременных.

Где покупать хорошую одежду для беременных?


Купить одежду для беременных можно в контактных магазинах, интернет-магазинах и с рук, во всех представленных вариантах есть как свои плюсы, таки и свои минусы.

Контактные магазины часто не имеют в своем ассортименте красивых вещей. По непонятным причинам многие магазины для беременных имеют огромное количество бесформенных, тусклых или «детских» вещей, которые могут только настроение испортить будущим матерям. В таком случае, конечно не стоит брать вещей в таких магазинах, а лучше обратить свой взор на интернет магазин одежды для беременных.

Где покупать хорошую одежду для беременных?


Однако, для интернет-магазинов также припасены свои трудности, в частности — непонятка с размерами и долгая доставка. Проблемы решить можно, если не акцентироваться на своих старых или предполагаемых размерах, а контактировать с продавцом и интересоваться мерками, либо отсылать свои на подбор. Доставку можно перебороть, даже если ее будет осуществлять Почта России, если начать заказывать вещи загодя. Часто продавцы из подобных магазинов могут дать примерные параметры «вашего будущего» в месяцы с большим животом, потому с мерками может и не быть проблем, а не подошедшее можно просто отправить обратно или перепродать. Если же есть курьерская доставка, то проблем не будет вообще.

Ну и покупка вещей с рук. Это не всегда приятное занятие, однако, если вам выпало дохаживать девятый месяц в холодное время года, а в следующем году беременеть снова не собираетесь, то лучше взять с рук чью-нибудь курточку для беременных. Только обращайте внимание на девушку продавца, если ваш внешний вид ее смущает, то курточку лучше не брать. Такие вещи как нижнее белье и пояса брать с рук нельзя, даже если они имеют упаковку.

Дата размещения: 4-07-2016, 21:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.