С чем носить мини-юбки

Мини-юбки считаются частью притягательного и соблазнительного образа. Они смотрятся женственно, подчеркивают красоту ног. Изучите рекомендации по поводу того, с чем носить мини-юбки, чтобы создавать образы, пригодные для многих случаев жизни.

С чем носить мини-юбки


Мини-юбка была представлена женщинам в 1960-х годах. Тогда она оказалась нескромным, неприличным, даже шокирующим предметом одежды. Но с годами люди привыкли к этому виду вещей, теперь мини-юбки считаются важной частью мира моды.

Мини-юбки бывают разных фасонов. Их шьют из различных тканей, но чаще они сделаны из джинсового материала. Длина мини-юбки может быть от самой короткой до колена. Цветовая гамма может отличаться: мини-юбки бывают классических расцветок, смелых цветов, сшитые из тканей с узорами.

Мини-юбки уместно носить с чулками или колготками. Причем их тоже можно выбирать как однотонные, так и пестрые. Мини-юбки хорошо смотрятся с гольфами. Если вы носите этот предмет одежды без колготок, ногам стоит уделить особое внимание. Нужно тщательно удалить волосы, сделать кожу гладкой и шелковистой. Используйте крем для загара, чтобы сделать ноги зрительно стройнее и сексуальнее. Если они слегка полноваты, используйте светлую пудру по центру, они станут на вид уже.

Что касается обуви, то под мини-юбку годятся все ее виды. Для вечернего выхода выбирайте туфли на шпильках или сандалии на каблуках. Они делают ноги длиннее и стройнее. Для повседневного вида подойдут туфли на плоской подошве, гладиаторские сандалии или ботинки.

С украшениями лучше не перебарщивать, крупные и тяжелые аксессуары могут не подойти.

Мини можно надевать и к блузе, и к футболке, и к топику. Они прекрасно смотрятся с короткими юбками.

Дата размещения: 23-07-2016, 21:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.