С чем лучше всего сочетать кардиган, чтобы выглядеть стильно?

На сегодняшний день кардиган является практичной вещью, такой предмет имеется практически в каждом женском гардеробе. Однако постоянно возникает проблема — с чем сочетать кардиган, так как многообразие поражает. Самым эффективным и простым решением является, сочетание вещей совсем разных между собой. Дозволено мешать между собой классику, романтику, даже повседневную одежду, это главное правило нынешней моды. Но естественно, стоит выделить ещё и главные принципы сочетания кардигана с другими вещами.

С чем лучше всего сочетать кардиган, чтобы выглядеть стильно?


Основные принципы, с чем сочетать кардиган:
  1. В первую очередь не нужно закрывать его на все имеющиеся пуговицы. Такие модели кофт смотрятся гармонично с большей частью женского гардероба, его необходимо дополнить только аксессуарами и получится новый образ. Появится желание сделать образ с рубашкой, тогда пускай воротник, и рукава рубашки, выглядывают из кардигана.

  2. Модные тенденции этого сезона предлагают удлинённые кардиганы которые можно заказать здесь http://visavis-fashion.ru/catalog/dlya_zhenschin_trikotazh_kardigani/, которые шикарно вписываются осенне-зимний гардероб.

  3. Удлиненный кардиган, это один из знаменитых предметов верхней одежды, средь женщин, которые следят за модой. Такая практичная вещица, прекрасно подойдет на каждый день, помимо этого она будет подчеркивать ощущение стиля в официальном образе.

  4. Подобная модель кардигана хорошо смотрится с джинсами скинни, с широкими штанами, юбками прямого покроя, и естественно с платьями. А такой аксессуар как тонкий ремень, акцентирует внимание, на силуэтах женской талии.

  5. Ещё трендовыми считаются модели кардиганов с асимметрией. Смотрятся они очень необычно и восхитительно. Шьют подобные модели из тонких тканей, их форма прекрасно выделяет женскую фигуру.

  6. Существуют, естественно, и преданные любительницы правильного стиля, для таких женщин подойдут короткие кардиганы в наборе с зауженными джинсами, или можно подобрать юбку с длинной до колена. Что касается обуви, стоит обратить внимание на сапоги, либо на туфли с устойчивым каблуком.


Выбирая тот или иной кардиган, следует исходить от того, какое время года на дворе, и отталкиваясь от личных вкусов. К примеру, к кардигану, сделанному из плотной вязки, отличным верхом к нему будут, различные водолазки, а низ можно подобрать попроще: практичные джинсы либо классического покроя штаны. Из какой ткани подобрать кардиган, зависит только от времени года.

В основном кардиган указывает на то, что пришло холодное время года, не нужно под этим понимать серые будни, наоборот нужно выглядеть ярко и, конечно же, модно!

Дата размещения: 26-07-2016, 09:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.