Актуальные топы с открытыми плечами

Погода за окном становиться более тёплой, а соответственно и наряды приобретают более откровенные формы и внешний вид. На улице гораздо чаще можно повстречать женщин в юбочках, длина которых не достигает колен и топиках с раскрытыми плечами. Собственно об этом предмете из гардеробной содержание статьи.

Актуальные топы с открытыми плечами


Тренд «оголенные плечи»



Это страстное и одновременно романтичное направление явилось в современность из эпохи Возрождения. Собственно в периоды знаменитого Рафаэля, Леонардо да Винчи мода на дамский костюм стала наиболее доступной и презентовала дамам Ренессанса порядочно обнаженные декольте, выделяющие привлекательные дамские плечи, шейку и бюст.

В данном сезоне многочисленные, популярные модельеры применяют направление «оголенные плечи» в собственных коллекциях, потому-что подобные наряды постоянно смотрятся эмоционально и храбро.

Топики с вышитыми рисунками и надписями



Мода на стиль, который был в 70-х, быстро вторгнувшаяся в современность, показала нам теплые и романтические вещицы с вышивкой, которые способны подарить летнее самочувствие и сделать стиль очень изящным. Вершина с раскрытыми плечами и наличие вышивки очень хорошо совмещается с шортиками из джинсового материала, струящимися юбочками, а также разными типами джинсов.

Кроп- топики



Укороченные, либо, как их еще именуют, кроп- топы, значительнее пригодятся во время майских, тёплых деньков. Одно незначительное «но» — для такого рода модификации необходимо обладать прекрасным прессом и красивым загаром. В дневное время кроп- топ возможно надевать с шортиками или джинсовыми брюками, а в вечернее время — совмещать с длинноватыми юбочками в пол, дополняя лодочками на высокой шпильке.

Точные линии



Горизонтальная полоса либо точные узоры геометрического характера всякий раз очень хорошо сочетаются с вещицами в минималистичном жанре. К топу в полоску в виде девайса безупречно сгодится берет, а ко второму виду стоит отдать предпочтение шляпе-федоре.

С вырезами на плечах



Очень известны в данном сезоне топики с длинноватым рукавом и выемками на плечах. Такие модификации безупречно сгодятся для работников или школьниц, а также различных встреч, тусовок, путешествий загород, прогулок.

Асиметрия и oversize



Большие, будто взяты у кого-то более крупных размеров, вещицы пользуются невообразимой популярностью в данном сезоне. Топики с раскрытыми плечами в жанре oversize вследствие собственной формы способны сделать девушку более изысканной, хрупкой и роскошной. То же самое относится и к асимметричным топикам. Что может быть привлекательней для мужского взгляда, чем оголенное дамское плечо?

Дата размещения: 26-07-2016, 10:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.