Сочетание рубашки и шорт

По мнению модельеров самой универсальной женской одеждой считаются рубашки и конечно шорты. Если раньше девушки носили рубашки только как дополнение к деловому стилю, то теперь этот предмет гардероба довольно разнообразно используется в разнообразных стилях. В последнее время сочетание женской рубашки и шортиков вышло на новый и очень популярный уровень. Это просто идеальный выбор для прогулок по городу в теплое время, в таком наряде можно беззаботно гулять по магазинам, комфортно путешествовать и не только.

Сочетание рубашки и шорт


Рассмотрим использование рубашки в гардеробе девушки



Девушки имеющие хороший и изысканный вкус удачно комбинируют рубашку с любыми вещами из своего гардероба. Потому что видов рубашек множество – клетчатые рубашки, рубашки из джинса, легкие модели из хлопка, стильные модели из прозрачных материалов, рубашки с интересными и необычными принтами и полосатые рубашки, а продажа рубашек сейчас очень распространена и поэтому можно приобрести в любом интернет магазине.

У каждой модницы и простой девушки должны быть вещи базового гардероба. Эти вещи обычно нейтральные и прекрасно подходящие для сочетания между собой и с другой одеждой. Лидером среди таких вещей можно назвать рубашку белого цвета в классическом стиле. Этот фасон превосходно смотрится ив неординарных комбинациях. Например, Расстегнутая белая классическая рубашка, а под ней стильная футболка, а может и майка. В этом сезоне очень популярны джинсовые модели рубашек и конечно клетчатые рубашки. Такие рубашки практически универсальны и идеально подходят для множества комбинаций.

Сочетание рубашки и шорт


Рассмотрим использование шорт



Шорты на девушках, это провокация, элегантность, женственность, стильность, чувственность. Они универсальны и практичны. Длину шорт, фасон, цвет, девушки подбирают по своему вкусу из огромного разнообразия. Главное, чтобы шортики великолепно смотрелись. Этим летом очень модно комбинировать шорты из денима с рубашками любого фасона.

Сочетание рубашки и шорт


Правильно комбинируем рубашку и шортики



Для любой комбинации есть одно правило – соблюдайте гармонию. Для этого необходимо знать все плюсы и минусы своей фигуры. В более теплые периоды не бойтесь ярких аксессуаров, именно они выгодно разбавят созданный образ. Можно использовать мужские рубашки, в сочетании с женскими шортиками они бесподобны и довольно необычны. Используйте при создании образов ремни и пояса, эти аксессуары добавляют изящности и стройности. Не стоит бояться комбинировать длинные женские рубашки и шорты. В сочетании с кроссовками или современными кедами такой образ довольно стильно смотрится.

Дата размещения: 8-08-2016, 13:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.