С чем носить полосатую юбку?

Полосатая юбка - настоящий хит сезона! Больше стиля в этот современный мир!

С чем носить полосатую юбку?


Такой стильный ход просто обязательно должен быть! Достаточно возрадоваться тому, что такой стиль всегда говорит о том, что человек знает хитрости моды и как в любой ситуации выглядеть стильно. Такую юбку можно носить только под определенный наряд, потому что она выглядит потрясающе под однотонный верх, а может и просто хорошо будет выглядеть костюм с юбкой в такой расцветке. И кстати, стоит заметить что такой принт отлично сочетается с денимом и это говорит о том, что верх можно подобрать самый простой, но из джинса и стильный образ просто обеспечен.

Юбка-карандаш очень хорошо выглядит в такой расцветке, особенно круто это заметно в случае, когда есть загар и он просто идеально подчеркивает такую красоту. Юбка-карандаш имеет хорошую особенность: она носиться на талии и это позволяет надеть топ, который и будет подчеркивать всю красоту фигуры. Носить можно не только с однотонными тонами, но невзрачными принтами, которые в глаза не будут бросаться. Следить нужно за качеством, так как зачастую такие юбки славятся тонкой тканью и это их минус, потому что если нижнее белье просвечивается, то хороший образ уже приобретает недостатки.

Дизайнеры ввели в обиход длинную полосатую юбку, которая имеет постельные тона в своей расцветке. Носить её лучше всего с небольшим рюкзаком и просто с кедами на плоской подошве иди же слипонами на танкетке, в таком наряде много плюсов, потому что он хорош тем, что уместен везде. И такой стиль с элементами бохо может завершить шляпа в коричневом или бежевом оттенке.

С чем носить полосатую юбку?


Носить такой предмет одежды на самом деле не сложно, нужно просто знать несколько правил, которые будут решающим фактором, ведь всё-таки такая расцветка имеет несколько требований к себе. Начинать стоит и просто правила, которое говорит о том, что сочетать несколько вещей в одном образе будет ошибкой. Если в образе есть одна броская деталь, то лучше сделать её акцентом, то это будет правильно. Полоска неплохо сочетается с цветочным неброским принтом, так что можно "поиграть", но в таком деле нужно иметь тонкость! И что самое интересное, так тот нюанс, что полоска способна визуально изменить строение фигуры, сделать либо стройнее, либо же повлечь обратный эффект, поэтому нужно чаще всего выбирать модели с вертикальной полоской. И можно с легкостью вносить яркие аксессуары, к примеру красную сумку.

Дата размещения: 19-08-2016, 15:55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.