Как выбрать натуральную шубу

Шуба для женщины является не только тёплой одеждой, но и изысканной вещью, которая способна подчеркнуть фигуру и красоту фигуры.

Выбор шубы из натурального меха является довольно трудной задачей. По показателям качества, она должна соответствовать своей достаточно высокой цене и сроку эксплуатации во время носки.
Как выбрать натуральную шубу

Выбор шубы



Самыми носкими шубами, являются шубы из меха выдры, речного бобра и меха норки. А самым недолговечным мехом является мех кролика, который прослужит меньше двух сезонов. Однако выбор при покупке делает покупатель по индивидуальному желанию.

При приобретении шубы из натурального меха следует придерживаться некоторых рекомендаций, а именно:

⚜Густота меха, знак хорошего качества.

⚜При проведении рукой по меху, длинные ворсинки не должны ломаться.

⚜Следует встряхнуть шубу, чтобы увидеть своими глазами, что волосинки не осыпаются.

⚜При проведении рукой по меху должен слышаться шуршащий звук.

⚜Следует тщательно проверить бирки, которые должны иметь наименование и адрес изготовителя, это говорит о гарантии товара.

⚜Надо обращать внимание также на швы изделия, они должны быть аккуратно прошиты.
Как выбрать натуральную шубу

⚜Важно проверить также на меховом изделии качество окраски. Это делается при помощи мокрой белой ткани. Если после протирания мокрой тканью по изделию ткань осталась белой, значит, мех имеет качественную окраску.

⚜Выбирая шубу важно обращать внимание на страну изготовителя, так как самые качественные натуральные меха производят в Канаде, России, Соединённых штатах и Финляндии.

⚜Густой и пушистый мех бывает в основном у животных, выращенных в суровом климате. Именно такая шкура животных, которая способна выдержать холодные зимы, считается самой качественной и тёплой.

⚜Шубу нужно покупать из магазинов меха, которые успели зарекомендовать себя на рынке и имеют хорошую репутацию.
Как выбрать натуральную шубу

⚜Обращайте внимание на цену. Если в осенний и зимний период представлены очень низкие цены, это даёт повод задуматься. Никогда ценное изделие не падает в цене, независимо от времени года и акций, которые предлагает бутик.

⚜Шубы бывают разных фасонов и длины. Фигура каждой женщины имеет свои особенности. Правильно выбранная, по фигуре, шуба сделает женщину более изысканной и элегантной. Шуба должна красиво сидеть на фигуре своей обладательницы. Перед покупкой важно примерять несколько фасонов, чтобы удостовериться в правильном выборе.

Делайте грамотный выбор своего шикарного мехового украшения, чтобы не пришлось через время сожалеть о покупке!

Дата размещения: 30-08-2016, 14:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.