Модные ситцевые платья

Настоящей классикой любого сезона давно признаны платья из ситца. Модели традиционного кроя нежно ласкающие кожу, безумно женственные и элегантные, вот залог успеха и популярности ситцевых платьев у женщин всего мира. Этот год не стал исключением, практически на всех модных показах, во всех летних коллекциях модельеров есть модные платья из этой женственной ткани.

Модные ситцевые платья


Модели модных ситцевых платьев.

Стоит перечислить именитых модельеров которые показали модницам самые модные летние модели платьев из ситца – RALPH LAUREN, OCAR DE LA RENTA, ETRO, SAN ANDRES. На пике популярности фасоны средней длины, платья в пол, фасоны из ситца у которых завышена линия талии, платья с оригинальными рукавами в виде воздушных бабочек и без рукавные фасоны.

Выбор подходящего фасона платья из ситца.

Девушкам со стройной фигуркой великолепно подойдут платья прямого кроя в пол. Девушкам желающим визуально увеличить объем своих бедер, подойдут фасоны ситцевых платьев, где низ выполнен в виде юбки со сборочкой на поясе. Сделать акцент на груди, помогут фасоны платьев имеющие завышенную линию талии.

Пышнотелым модницам превосходно подойдут фасоны платьев из ситца типа Футляр. Лучше всего будут смотреться платья с мелкими принтами и конечно с полосками расположенными вертикально.

Оптимальные сочетания ситцевых платьев.

Преимущество платьев из ситца в их самодостаточности и простоте. Благодаря этим качествам к ним дополнительные аксессуары в общем то и не нужны. Можно разбавить образ небольшими ремешками, сережками, иногда можно попробовать добавить деревянный декор в виде крупных бус и украшений из натурального камня.

Прохладным вечером на ситцевом платье великолепно будет смотреться жакет, желательно в контраст к платью, и элегантный легкий шарф или платочек. С ситцевыми платьями выгоднее всего надевать на ножки туфли классического стиля с низким каблуком, а также модные в этом сезоне модели босоножек с подошвой танкеткой.

Дата размещения: 30-08-2016, 19:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.