Свадебная мода 2016

Абсолютно каждая женщина и девушка, с большим терпением ожидает, когда же наступит тот заветный день, когда отец поведет ее под венец и передаст возлюбленному, и они, наконец, станут мужем и женой. Естественно, всем хочется, чтобы праздник было на высоком уровне, именно по этой причине все начинают готовится задолго до торжества. Однако самым важным этапом подготовки для каждой невесты, является выбор того самого платья мечты.

Свадебная мода 2016
Свадебная мода 2016
Свадебная мода 2016
Свадебная мода 2016
Свадебная мода 2016
Свадебная мода 2016
Свадебная мода 2016



Все свадебные платья салоны в данном году предлагают, опираясь на последние требования мира моды.

Давайте рассмотрим основные модели:
Свадебная мода 2016
➤С кружевом и ажурными вставками. Кружево до сих пор остается на пике известности. При применении данного материала, дизайнеры еще лучше подчеркнули женскую сексуальность, однако такой наряд подойдет не всем.
Свадебная мода 2016
➤Открытая спина и декольте. Каждая невеста хочет быть шикарной в свой день, и поэтому многие выбирают платье с декольте. Отличной посадки помогут достичь отличная форма выреза, а также аккуратные линии кроя.

Тем, кто предпочитает более экстравагантные варианты, подойдет платье с открытой спиной. Если же ваши взгляды консервативны, то можно выбрать модель с вставкой из кружева.
Свадебная мода 2016
➤Наличие рукавов. Такие варианты платьев, все же стали идти обратно в моду. Они тоже отлично смотрятся и, конечно же, притягивают пристальный интерес окружающих. Подобный наряд отлично подойдет для венчания.
Свадебная мода 2016
➤Русалочка. Подобный фасон показывается фаворитным среди большинства невест, так как прекрасно очерчивает контур фигуры, а также скроет мелкие недостатки. Главный минус в том, что такое платье сядет только на статных и высоких девушек.
Свадебная мода 2016
➤Пышная юбка. Если же в вашем идеале создать романтичный образ, то следует направить интерес на платье с пышной юбкой. Такой вариант всегда приковывал к себе особое внимание. Только подобное платье даст вам ощущение того, что вы настоящая принцесса.
Свадебная мода 2016
➤Минимализм. Платье, на котором будет располагаться минимальное количество декора. Является трендом сезона 2016 года. Данные платья смотрятся строго, но в то же время и изящно. Образ прекрасно дополнит букет из полевых цветов, таких как пионы или же ромашки.
Свадебная мода 2016
➤Цветочный принт. Данный вариант не является сегодня особым новшеством. Однако, такие модели платьев в моде 2016 года стали самым, что ни на есть, истинным прорывом.

Дата размещения: 4-09-2016, 14:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.