Мода делового типа: что носить на работу?

Как сильно близки понятия деловой леди и бесцветной мышки? У деловой женщины всегда прекрасная прическа, минимальный макияж, хорошо подобранные украшения, а также строгая одежда, не имеющая каких-либо лишних подробностей и нюансов яркого цвета. Но это и не показатель того, что вся одежда для работы будет однотипной.
Мода делового типа: что носить на работу?

Офисный стиль: основные моменты



Естественно, что в любом офисе существуют собственные правила, которые устанавливаются руководством. Однако есть и особые рекомендации, которые относятся к трудовой одежде. Нарядом делового типа для представительниц прекрасного пола, является костюм, какой бывает всего трех видов:

✘Пиджак с брюками.

✘Юбка и пиджак.

✘Платье с пиджаком.

Конечно же, что в первых двух случаях следует подбирать добавочный элемент в одежде, какой является блузой или же гольфом. Если же присутствует очень строгий дресс-код, тогда можно носить лишь блузы и рубашки.
Мода делового типа: что носить на работу?

↺В жесткий дресс-код включаются колготки, в сочетании с платьем или же какой-то юбкой даже в период лета. К обуви относятся лодочки на каблуке среднего размера и, естественно, с прикрытыми носами и пятками. В условиях более свободных допускаются туфли с раскрытым носом или же пяткой, красивые лоферы, а также оксфорды, сапоги высокого типа или же обычные ботильоны.

↺Женская одежда для офиса всегда требует классики и строгости, однако имеет определенное разнообразие. Очень конкретно следует относиться к подбору одежды, так как она всегда должна идеально сидеть на вашей фигуре.

↺Если ваша фигура имеет форму груши, то бери те пиджак укороченного типа и юбку-карандаш.

↺Те, кто являются «перевернутым треугольником», следует выбирать юбки с баской.

↺Девушкам с пышной фигурой под яблоко лучше всего брать блузы свободного кроя с напуском.

↺Очень удобными и красивыми являются офисные платья. Они имеют идеальную длину, которая достигает колена или же миди. Юбка может быть, как прямая, так и зауженная. В сочетание с блейзером отличным вариантом служит платье-футляр. Если на дворе холодное время, то очень стильно будет выглядеть платье-сарафан, имеющее горловину в виде квадрата, под какую всегда следует надевать блузку или же водолазку.
Мода делового типа: что носить на работу?

Чего нельзя носить в офис



При подборе офисной одежде, стоит опираться, в первую очередь, не на занимаемый пост, а на тот, который вы планируете занимать в будущем. Даже в том случае, когда сотрудникам дозволено носить одежду в стиле кэжуал, лучшим вариантом будет подобрать наряд в стиле смарт-кэжуал.

Дата размещения: 12-10-2016, 17:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.