С чем носить плащ?

Попросту накидывая на себя плащ, весь образ может быть преображен. Никто и никогда, наверное, не думал, почему так происходит. Плащ, по своему типу, очень похож на платье, в независимости от того, даже если вы его будете носить совместно с джинсами или же обувью для спорта, вы всегда будете выглядеть утонченно и женственно.
С чем носить плащ?

Плащи



Совершенно не важно, какой стиль вы больше всего любите. Плащ является тем самым предметом гардероба, который всегда хорошо дополнит ваш образ.

Черный. Данный цвет принято считать классикой. Он очень легко сочетается с вещами самых различных оттенков, но постарайтесь сторониться темно-коричневого цвета. Если вы приверженец готического стиля, славнее всего подбирать плащ черного цвета. После того, как весь костюм будет дополнен соответственными аксессуарами из металла, образ будет завершенным.
С чем носить плащ?

С чем же одевать плащ деловой даме? Сюда прекрасно впишется платье-футляр или же костюм.

Брюнеткам позволительно разбавлять вид аксессуарами белого цвета. Блондинке, имеющий цвет кожи теплый отлично будет подходить платье, а также туфли бежевого цвета.

Бежевый. Классическим тренчем принято считать плащ бежевого цвета. Его важными деталями, которые отличают его от остальных моделей, показывается особый отложенный воротник, имеющий лацканы. Также, неотъемлемой частью являются паты, расположенные на плечах, манжеты широкого типа с пуговицами, а также поясок, имеющий такой же цвет, как и сам плащ. Если на пояске располагается пряжка, дизайнеры предусматривают его завязывание на узел. Если же плащ носится растянутым, то края пояса попросту засовываются в имеющиеся карманы.
С чем носить плащ?

Цветной. Изделия ярких цветов всегда разнообразят ваш день, даже если он осенний и дождливый.

Иногда будет вполне уместна техника колор-блок, в которой пару довольно таки сочных цветов образуют большие блоки. Можно надеть плащ желтого цвета и, к примеру, розовые резиновые сапоги. Также следует захватить зеленую сумку и подобрать какие-либо яркие колготки. Ваша положительная настроенность всегда будет оценена окружающими вас людьми.
С чем носить плащ?

Вполне хорошо будут смотреться яркие плащи с ахроматическими оттенками. С чем, к примеру, можно надеть плащ синего цвета? Если же оттенок не совсем темный, то вполне будет уместной серная обувь и одежда. Чтобы лицо казалось более свежим, выберите шарф, имеющий принт в сине-голубой гамме.

Дата размещения: 18-10-2016, 10:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.