С чем следует носить рваные джинсы

Стиль, в котором носятся рваные джинсы, подразумевает под собой самовыражение девочки подросткового возраста. Джинсы рваного типа стало модным носить как в офис, так и на свидания.

Джинсы с дырами от самых известных брендов, стоят поистине колоссальных денег, а вот те, кто ценит эксклюзивный наряд, предпочитают делать все прорези самостоятельно.
С чем следует носить рваные джинсы

Откуда пошла мода на рваные джинсы?



С самого начало подразумевалось, что подобного ирода джинсы носили те, кому было не по средствам приобрести новую одежду. Намеренно рваные штаны стали надевать противники общих норм и представители различных субкультур, а также всякие бунтари. Посредством рваных штанов они старались продемонстрировать недовольство против сложившихся устоев морального плана.
С чем следует носить рваные джинсы

В это самое время на подранные колени стали обращать свое внимание многие модельеры. Придать подобной вещи предназначение будничной носки, а также сделать ее очень популярной, стало довольно выгодным ходом. Для многих модниц данный шаг стал на ровне с экономией. Вместо того, чтобы приобретать совершенно новые брюки, можно попросту носить драные джинсы, которые на данный момент находятся на пике популярности.

На самом деле, эстетичные джинсы с дырами будут, на данный момент, иметь более высокую стоимость, нежели целые модели. Все основание состоит в том, что мало просто, к примеру, разорвать джинсы. Все дыры должны смотреться вполне опрятно и довольно модно.
С чем следует носить рваные джинсы

С чем не носятся джинсы представленного типа



Рваные джинсы, по праву признаны довольно дерзким и вполне броским образом, однако существуют и свои ограничения:

✖Запрещено одевать колготки с рваными джинсами. Дыры сделаны для того, чтобы подчеркивать всю красоту ножек.

✖С высокими сапогами, такая модель джинс носится, однако штанины заправляются, как правило, в голенища. Если же натягивать джинсы сверху, то материал надетых сапог, который, естественно, будет светится сквозь брюки, будет являться дурным тоном.

✖Избегайте массивных аксессуаров. Джинсы, имеющие прорехи, и так выглядят вполне самодостаточно.
С чем следует носить рваные джинсы

✖Расклешенные джинсы не следует украшать дырами.

✖С большим количеством дыр на джинсах следует учесть и тот факт, что верх должен всегда быть более лаконичным.

✖Не следует брат модели, имеющие совсем большие дыры, какие выставляют наружу большую часть всей ноги. В подобной модели вы попросту будете выступать в роли жертвы моды.



Дата размещения: 18-10-2016, 11:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.