Утепленная куртка для женщин

Естественно можно выглядеть модной и красивой в то время, когда наступает зимний период и термометр показывает температуру нижу нуля.
Утепленная куртка для женщин

Для такого случая многие кутюрье придумали куртку утепленного типа, которая будет защищать от мороза и иных погодных «пакостей». Подобный вариант отлично греет вхолодную погоду, а также прекрасно соперничает по своему изяществу, к примеру, с легким плащом. Фасонов утепленных курток также придумано большое количество. Но как выбрать именно ту модель, в которой будет достаточно комфортно и тепло?

Есть несколько моментов, на которые следует уделить определенную часть своего внимания.
Утепленная куртка для женщин

Длина



Какая же куртка лучше длинная или ж короткая? Данный вопрос не покидает головы многих представительниц прекрасного пола. Однако тут нечего думать. Для себя следует сразу решить, при каких погодных и иных условиях вы будете ее носить и тогда все сомнения сами собой пройдут. Если же вы, к примеру, очень любите передвигаться на автомобиле или же просто ваш темп жизни слишком активный, то лучшего варианта, чем спортивная куртка, вам просто не найти. Верх, какой может быть объемным, будет конкретной помехой за рулем. Если же по своей сути вам зачастую приходится быть на улице, тогда следует приобретать утепленную куртку хорошей длинны.
Утепленная куртка для женщин

Размер



Об этом моменте не следует забывать при выборе зимней куртки. Если брат вещь, которая будет сидеть идеально, то есть риск замерзнуть, так как ничего поддеть уже не получится. Также, следует отметить, что в таких вариантах есть плотная подкладка, какая может попросту сковать ваши движения, если будет отсутствовать запас, что может привести к разрыву одежды по шву.

Верх куртки



Естественно, что кожа или же мех будут выглядеть более эстетично. Но следует подумать и о том, что плащевка, а также плотная ткань пальтового типа тоже не худший вариант. Подобная модель будет более практичной, а стоимость ее на порядок ниже.
Утепленная куртка для женщин

Утеплитель



Как утеплитель зачастую применяют пух натурального происхождения, шерсть синтепон, холлофайбер и иные материал искусственного происхождения. Во время подбора вещи, следует уточнить такой момент, как наполнитель. Если он натуральный, то у него хорошие свойства теплоизоляции, но постирать в машинке изделие уже не представиться возможным. Вам понадобится химчистка. С искусственными утеплителями куртки легко стираются в машинках на самой простой программе. Буквально через тридцать минут вы получите чистое и полусухое изделие.


Дата размещения: 18-10-2016, 11:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.