Носим колготки правильно

В давние времена колготки носились только с точки зрения практичности. Цветов, естественно, было довольно мало и, помимо всего прочего, их было довольно неудобно носить каждый день. В наше время существует огромное количество самых различных колготок. Выбрать девушкам и женщинам стало гораздо проще, тем более стало множество изделий, различающихся не только по цвету, но и дизайну, и фактуре, и толщине.
Носим колготки правильно

Как носить?



✔Колготки можно носить не только в помещениях, но и на улице, одевая как на торжественные мероприятия, так и на работу. Если же у вас в планах как-то изменить цвет собственных ног, то именно колготки помогут вам это сделать. Колготки также скроют не побритые ноги.

Однако, стоит знать, что не все колготки одинаковые. Различные модели и носятся совершенно по-разному. К примеру, коготки, имеющие рисунок, лучше надевать только под простую одежду, на которой не будет изобилия мелких деталек. Если же на одежде имеется принт, схожий с тем, что на колготках, то подобное сочетание всегда смотрится хорошо. Под юбку следует надевать колготки, не имеющие рисунка, так как его, в принципе, видно не будет. А вот под платья такой вариант будет даже очень кстати.
Носим колготки правильно

✔Колготки и, соответственно, чулки, какие имеют шов от верха до низа, помогут сделать ноги более стройным и сексуальными. Но, колготки, имеющие шов, не являются популярными, как в те времена, когда совершенно не было бесшовных колготок. Совершенно не надо постоянно следить за местоположением шва и своевременно корректировать внешний вид. Вполне достаточно будет сделать это сразу перед выходом из дома. Следует отметить, что представленные колготки хорошо в сочетаниях с платьями в облипку и имеющих темные цвета, а также юбками и обовью, имеющую высокий каблук.
Носим колготки правильно

✔Колготки, представленные в самых разнообразных цветах, можно назвать отлично находкой для современной молодежи, какая то и дело старается самовыразиться посредствам самых нестандартных цветов колготок. Однако, и женщины в возрасте также не против того, чтобы поносить цветные колготки. Но есть и свой минус, выражающийся в четком планировании одежды, которая будет надеваться под те или иные колготки. Естественно, не одна девушка, следящая за модой, не желает выглядеть как курица. Лучше всего носить колготки в тон к собственной обуви. Одежда может и не совпадать по цвету, но гармония между обувью и одеждой всегда должна быть.

Дата размещения: 29-11-2016, 22:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.