Подбираем брюки по фигуре: полезные советы

Сегодня уже ни у кого не осталось предрассудков относительно женщин, которые выбирают в качестве одежды брюки. Это очень удобный вариант гардероба для повседневной носки – комфортный, не сковывающий движений, позволяющий хорошо подчеркивать все достоинства фигуры.

Подбираем брюки по фигуре: полезные советы


Однако многие покупательницы сталкиваются с проблемой того, что никак не могут подобрать женские брюки в Уфе.  В примерочной комнате многое может смотреться совсем не так, как выглядит на манекене в примерочной.

Потому мы собрали универсальные советы, которые вам приобрести красивые брюки в полном соответствии со всеми особенностями вашей фигуры. Эти рекомендации составлены стилистами, которые точно знают, что подходит для женской фигуры и может хорошо смотреться вне зависимости от того, куда вы собираетесь надевать такой предмет одежды.

Особенности побора и главные советы



В первую очередь, стоит запомнить, что такая одежда выбирается строго по фигуре. Потому вам хорошо было бы узнать, какой именно у вас тип фигуры – это поможет не только в поиске брюк, но и при появлении желания купить юбку в Уфе, жакет или кардиган.

Основных вариантов можно назвать несколько:

  1. Перевёрнутый треугольник. Такой тип фигуры отличается средней или крупной грудью и широкими плечами. В то же время, бедра оказываются узкими. Лучшим вариантом в таком случае выбирать модели со свободным кроем. Для вас подойдёт любая длина, но учитывайте, что короткие брюки лучше всего будут смотреться с обувью на каблуке.

  2. Груша. Довольно распространенный вариант женской фигуры – альтернатива треугольнику. При достаточно узких плечах у женщины выделяются бедра. Ноги при этом достаточно полные, а грудь небольшая. Стильным решением в таком случае станут, так называемые, брюки-трубы, которые свободно спадают с поясной части. Отлично будут смотреться брюки с широким поясом.

  3. Прямоугольник. У таких женщин фигура отличается слабовыраженной талией, а большой разницей между плечами и бердами не видно. Оптимальным решением станут брюки с высокой посадкой, а также прямые модели. Выбирать зауженные модели стоит очень осторожно.

  4. Песочные часы. Такая женская фигура характеризуется примерно равными размерами плеч и бедра, но узкой талией. Лучше всего подчеркнут ваши природные достоинства модели в стиле «трубы», а также брюки с прямым кроем.


Как видите – подобрать красивое и модное решение не так сложно. Главное – это хорошо представлять особенности своей фигуры и выбирать те варианты и модели, которые лучше всего помогают их подчеркивать. В остальном положитесь на свою интуицию – можем гарантировать, что она не подведет.

Дата размещения: 8-12-2016, 12:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.