Что представляет собой купальник халтер?

Представительницам прекрасного пола, планирующим свой отпуск на теплое время года, наверняка интересно будет знать о том, какие купальные костюмы будут в моде в 2017.

Что представляет собой купальник халтер?


Дизайнеры еще в прошлом месяце заявили о том, что трендовой вещицей наступающего пляжного сезона 2017 станет разновидность купального костюма, которая получила название халтер.

Отличительной чертой такого купальника является бретель, напоминающая хомут, которая застегивается сзади на шее. Для наступающего сезона дизайнеры подготовили халтеры закрытые, а также открытые.

В целом, классический купальник халтер состоит из двух элементов: топа с бретелью-хомутом и трусиков.

Такой купальный костюм можно считать универсальным, так как женщины с маленькой грудью с его помощью могут сделать свой бюст визуально пышнее. А обладательницы большого бюста, напротив, могут уменьшить визуально грудь при помощи этого же купальника.

Купальник халтер, представленный в новых коллекциях, стал трендовой вещицей не только благодаря своей универсальности. Ему уже отдали свое предпочтение многие женщины, так как он оптически улучшает пропорции тела.

Модные модели купальных костюмов халтер



Самым настоящим брендом наступающего пляжного сезона являются купальники халтер с абстрактными узорами или же, выполненные в цветовой сочной гамме.

Тем дамам, которые и на пляже хотели бы отличаться от общей массы отдыхающих, рекомендуется обратить внимание на такие купальные костюмы халтер, которые украшены дополнительно красивыми пайетками и фурнитурой золотистого цвета.

Дата размещения: 21-12-2016, 21:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.