Серые джинсы – основа для стильного образа

Уже несколько сезонов джинсы серого цвета остаются на лидирующих позициях. Это связано с тем, что они практичны и могут прекрасно сочетаться с самыми различными вещами. Девушки, любящие разнообразие, интересуются тем, какие вариации моделей возможно выбрать.
Серые джинсы – основа для стильного образа

Джинсы серого цвета для женщин



Представленные джинсы вполне удобны тем, что при их помощи возможно создать определенный базовый набор одежды, какой отлично подойдет для составления каждодневного образа. Джинсы серого цвета прекрасно вписываются в классический стиль, а также станут хорошей составляющей какого-то колоритного наряда. К определенной модели джинс будут подбираться различные вещи. Все будет зависеть от тона и покроя самих джинс. К моделям прямым или же зауженным как светлого, так и темного тона, прекрасно подходят самые разнообразные элементы одежды в различных цветах и вариациях пошива.
Серые джинсы – основа для стильного образа

Высокая талия



Посадка высокого типа показывается довольно распространенной. Джинсы серого цвета, имеющие завышенную талию, также не стали исключением и длительное время остаются распространенными среди женщин самых разных возрастов. Если верно подобрать модель, то джины смогут скрыть все ваши недостатки и показать окружающим людям преимущества фигуры определенного типа:

➦Представленная модель с легкостью худощавым девушкам прибавит аппетитные формы;

➦Когда женщина обладательница округлых и, к тому же, женственных бедер, то подобный фасон сможет подчеркнуть данные плюсы;
Серые джинсы – основа для стильного образа

➦Зрительно талия станет более выделенной и будет смотреться тоньше;

➦Девушкам с крупными формами надо быть осмотрительными, так как бедра могут выглядеть более объемными.

Серые джинсы прямого кроя



Джинсы темно-серого оттенка и прямого кроя с легкостью могут заменить классические брюки. Из-за того, что представленную модель джин можно считать строгой, к ней прекрасно подойдут пиджаки, блузы, рубашки и жакеты. Также этот вариант возможно одевать и на работу в офис. Выдержанный стиль и вполне лаконичные линии всегда будут соответствовать даже самым строгим правилам дресс-кода в офисе.
Серые джинсы – основа для стильного образа

Джинсы серого цвета скинни



Девушки, имеющим просто идеальную фигуру, можно воспользоваться такой моделью, как скинни. Особенность данных джинс состоит в том, что они довольно плотно садятся на фигуру и по этой причине будут хорошо смотреться сугубо на высоких дамах с длинными ногами. Если же есть какие-то недостатки в фигуре, то данная модель сразу выставит их наружу.

Дата размещения: 28-12-2016, 19:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.