Выбираем корректирующее белье под платье

В преддверии корпоратива, какого-то торжества дома или же просто парадного выхода, наверняка любая женщина выбирает себе подходящее платье. Однако, бывает так, что при взгляде в зеркало, очень хочется немного сгладить линии живота, рук и талии, а для этого очень важно подобрать подходящее корректирующее белье. Применяя такое белье, довольно просто создать стильный образ, а также подчеркнуть все преимущества своей фигур и скрыть недостатки. Женщина, умело спрятавшая собственные минусы, в обязательном порядке будет чувствовать на любом празднике себя комфортно и уверенно.
Выбираем корректирующее белье под платье

Корректирующий верх



Для красивого оформления груди, необходимо подобрать корректирующий бюстгальтер. Когда вы обладательница довольно крупной груди, то лучшим вариантом станет бюстгальтер-минимайзер, какой поддержит тяжелую грудь, сделает ее зрительно меньше и придаст красивую форму. В таком случае грудь никогда не будет смотреться обвисшей, а боковая линия не будет пережиматься полосками бюстгальтера не по размеру.
Выбираем корректирующее белье под платье

Создаем бедра и живот



Если под платьем в обтяжку вам просто необходимо убрать все некрасивые складки, то вам помогут шорты-утяжки, имеющие высокую талию. Благодаря только высокой талии, шорты смогут скрыть животик, подтянут ягодицы, а на поясе не будет выделяться резинка.
Вы выбрали для себя длинное платье? Смело можно подбирать корректирующие панталоны. Они не только придадут ногам стройности, но и избавят вас от трения на внутренней части бедер.

Когда есть необходимость выделить талию, подойдет моделирующий корсет. Они бывают различных цветов, но основных только три оттенка: белый, телесный, черный. Корсет обязательно выбирается под цвет наряда. В случае, когда корсет соединяется с трусиками, его называют полукарсетом. Подобное белье зрительно сделает нижнюю част живота меньше, что очень важно в период после беременности.
Выбираем корректирующее белье под платье

Боди и нижние платья



Помимо талии, а также живота, иногда есть необходимость сделать подтянутыми бедра. В конкретном случае выбираете боди. Они бывают без наличия бретелей, что хорошо подходит под платье, имеющее открытые плечи и довольно большое декольте. Если же надо еще скорректировать и грудь, то берите боди без чашечек.
Выбираем корректирующее белье под платье

Если вы хотите надеть открытое платье, то под него можно поддеть утягивающее платье, какое подойдет абсолютно под любой наряд. Зачастую к моделям в комплекте идут еще и съемные бретели. По этой причине нижнее платье вы сможете надевать абсолютно под все наряды собственного гардероба.

Дата размещения: 30-12-2016, 15:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.