Как отличить подделку Adidas

Следует сразу сказать, что на протяжении длительного периода времени логотип Adidas говорил лишь о спортивной одежде высокого качества. В наше время Adidas просто поглотил народ, и они скупают все подряд. Скорее всего у всякого человека найдется хоть одна вещь от данного бренда. Покупая одежду от этой фирмы в интернет магазины адидас в украине, следует внимательно присматриваться к вещам, чтобы не напороться на подделку.
Как отличить подделку Adidas

Некоторые моменты



Следует отметить, что в последнее время одежда для спорта Adidas переходит из разряда спортивной в разряд особого городского стиля. Зачастую на улицах встречаются барышни в толстовках либо кроссовках данной фирмы, какие направляются на учебу.

Распространенность данной одежды попросту зашкаливает. Конечно же, у такого бренда, как Adidas, существует просто колоссальное количество подделок. Так по какому принципу отличить оригинал от подделки?

✚Изначально стоит сказать, что приобретать вещи от Adidas следует лишь в проверенных и официальных магазинах. На рынках бывает так, что вам попросту продадут подделку, какая расползется по швам буквально через пару месяцев, а в это время отдадите вы за нее немало.
Как отличить подделку Adidas
✚Далее, при подборе конкретной модели, следует на официальном сайте посмотреть в каких цветах она бывает. У подделок зачастую ассортимент товара в плане цвета просто огромен.

✚Также посмотрите и на качество вещей. В настоящих все швы будут ровненькими, а каждый край обработан. При изготовлении подделок очень часто применяются низкокачественные нитки. Из-за этого стежки, скорее всего, будут с большим шагом и неравномерными.

✚Любая подлинная вещь от фирмы Adidas будет иметь на бирке свой личный серийный номер. На обуви же и у правой, и у левой сходиться номера не должны. Если говорить о фейках, то слава богу, если на них вообще будут хотя бы равные номера. Зачастую из вообще не существует.
Как отличить подделку Adidas

✚Внимательно исследуйте упаковку, в какой будет находиться товар. На ней всегда представлен логотип Adidas, и она всегда делается из полиэтилена высокого качества.

✚Цена – это главное. Не надо стараться купить подешевле. Стоимость на оригинальные вещи Adidas всегда будет не ниже той, что показана на сайте. По этой причине, помните золотое правило – скупой платит дважды. Не надо делать переплату в погоне за низкой стоимостью и качественным товаром, такого просто не бывает.

Дата размещения: 15-02-2017, 22:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.