Варианты весенних курток

Никто не сомневается в том, что ни одна современная женщина не сможет обойтись без куртки. Такой важный предмет женского гардероба для большинства женщин намного доступнее, чем более дорогие шубки и дубленки. В настоящее время, в каждом магазине можно видеть огромный ассортимент курток, сшитых из самых разных материалов.

Варианты весенних курток


Куртка – это очень удобная верхняя одежда, которая позволяет моделировать самые разные варианты. Никого, например, сейчас не удивишь грубой косухой, надетой поверх шелкового или шифонового платья. Самой актуальной этой весной является куртка-болеро, но предназначена она для не очень холодной погоды. Такая модель, скорее всего, станет стильным аксессуаром любой современной девушки и женщины и позволит подчеркнуть индивидуальность. Особое внимание нужно уделять материалу такой куртки.

Если вы собираетесь пойти на вечеринку или праздник, лучше надеть куртку-болеро из жаккарда или другой нарядной ткани. Более демократично смотрится такая модель из денима. Ее можно надеть и с юбкой, и с брюками. Кожаный укороченный жакет идеально подойдет к коротенькому платью или юбке. Но, как говорилось выше, такая куртка не сможет защитить ни от ветра, ни от дождя. Поэтому ранней весной эту куртку придется убрать подальше – до наступления постоянных солнечных дней. Более практичным вариантом станет куртка с укороченными рукавами.

Под такую верхнюю одежду можно надеть достаточно теплый свитерок, но желательно, чтобы он сочетался по цвету с курткой. Те, кто предпочитает деловой стиль, наверняка, еще не забыли о куртке-пиджаке, которая будет пользоваться этой весной большим спросом. Актуальны приталенные модели с накладными карманами и отложным воротником. Такие куртки выглядят очень кокетливо и женственно. Куртку-пиджак можно носить и с деловым костюмом, и с кокетливым платьем из шифона длиной до колен.

Дата размещения: 14-07-2017, 09:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.