Женский палантин

Во почти всех стилях можно выбрать имидж, который станет отлично сочетаться с популярным палантином. Это может быть не лишь торжественный образ, но и ежедневный имидж, когда имеется свобода в одежде. История палантина тянется из дальней Франции, так как конкретно оттуда и пришел данный аксессуар. Что это вообщем такое? Палантин - это, как правило, плотная ткань прямоугольной формы. Использовать его просто можно, как головной убор, как красивую накидку на плечи либо даже обычным шарфом. Элегантность в предоставленном случае обещана.

Женский палантин


Данная вещица достаточно многофункциональная, ведь одним палантином можно заменить и джемпер, и кардиган, и шапку, и шаль. Более того, если ткать для изделия подобрана довольно уплотненная и шерстяная, то это прекрасная возможность не надевать пальто ранней осенью или весной. С чем можно сочетать палантин?

✔ С джинсами этот аксессуар станет выглядить очень модно и визуально омолодит образ;

✔ С вечерним платьем палантин создаст образ утонченности и нежности, который очень красиво выглядит в романтических обстановках;

✔ Не много кто представляет как можно объединить шорты и палантин. Однако на самом деле таковая композиция достаточно выигрышная, так как шорты - это комфортно, а палантин не даст замерзнуть вечерком.

Наверняка, наиболее большим превосходство предоставленного аксессуара считается то, что один и тот же палантин можно употреблять во обилье образов, завязывая его разными методами. Следственно, его можно использовать как отдельный элемент одежды (летом вместо топа, например) либо дополнять разные образы. Летом палантин из легкой ткани поможет не лишь прекрасно смотреться, но и защитит кожу от солнечных ожогов, а это принципиально для каждой модницы.

Образ деловой дамы может быть даннный аксессуар. Казалось бы, что костюм либо строгое платьице не может сочетать это дополнение, однако это не так. Не считая того, шеф оценит консервативность образа, так как деловитый стиль предполагает в себе минимальное колличество излишних деталей. Иными словами, все станут в выигрыше, и затрат для данного понадобиться минимальное колличество.

Дата размещения: 18-08-2017, 20:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.