Советы по созданию модного образа весны 2013

Советы по созданию модного образа весны 2013

Весна этого года довольно обманчива – то нас ласкают лучи приветливого теплого солнца, то идет снег с дождем. Как бы там ни было, каждая женщина хочет выглядеть стильной и модной, невзирая на погодные условия. Заказать изделия по последнему писку моды можно в от разных бутиков. Мы предлагаем вам несколько полезных советов, которые станут актуальными в любую погоду.

Дизайнеры единодушно отдали свое предпочтение пастельным зеленым, розовым и сиреневым цветам и оттенкам. Они станут самими модными в этом весеннем сезоне. Поэтому сочетание брюк этих цветов с темно-синим кардиганом будет беспроигрышным вариантом для вас. Соблюдайте баланс, и ваш образ будет сочным, но одновременно не слишком вызывающим.

Выбирая одежду сдержанных цветов, разбавьте ее яркой обувью или столько же сочными аксессуарами. Неплохим будет сочетание темных джинсов и блузы пастельных тонов с красными балетками или туфлями на каблуке. К любому образу идеально подойдут различные курточки и жакеты. Смело комбинируйте пиджаки строгих силуэтов с вещами из легких струящихся тканей.

Не забывайте о различных модных головных уборах. Они придадут вашему образу особенного шарма и стиля. Не должны остаться в стороне и столь актуальные сейчас аксессуары как шарфики с летящих цветных и пестрых тканей. В дождливую погоду отлично подойдет парка, к тому же, она очень востребована в этом сезоне 2013. Отдайте свое предпочтение любой верхней одежде в стиле миллитари, это может быть стильное камуфляжное пальто со стальными заклепками.

Дата размещения: 22-04-2013, 15:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.