Шарф – теплый аксессуар или элемент стиля?

Мужская мода становится все более многогранной, и предлагает множество вариантов не только в основных элементах мужского гардероба, но и в аксессуарах, дополняющих повседневный или деловой образ мужчины.

Один из самых ярких элементов стиля в модном мужском гардеробе сезона «осень-зима 2018» – шарф. Этот функциональный аксессуар, оберегающий мужчин в сезон холодов, сегодня можно сегодня с уверенностью назвать актуальной тенденцией мужской моды, при помощи которого создаются самые яркие образы сезона.

Стильный мужской лук с шарфом

Стильный мужской лук с шарфом

Мужские шарфы: модные тенденции сезона



Открытие модного сезона осень-зима 2018 – мужские шарфы. Этот строгий, и, казалось бы, совершенно лаконичный мужской аксессуар, стал самым ярким акцентом в мужской моде, продемонстрировав удивительную вариативность и органичность в мужском образе.

Под пальто и куртку, в тандеме со свитером и или пиджаком, мужской шарф органично вписывается как в мужской деловой гардероб, так и в повседневный гардероб в стиле Casual, органично завершая выбранный образ мужчины ярким акцентом.

Образы с шарфом с подиумных показов

Образы с шарфом с подиумных показов

Модели мужских шарфов



При всей лаконичности и простоте шарфа, как вещи, производители сегодня предлагают мужчинам довольно широкий ассортимент этих изделий:

  1. шарф классический – шерстяной мужской шарф, без бахромы или с небольшой бахромой по торцевому краю. Завязывается:

  2. перекидом полы в полуузел,

  3. продеванием собранных вместе концов шарфа в петлю, образуемую при его сложении;

  4. кашне – трикотажный или кашемировый шарф, хорошо держащий форму

  5. перекидывается через шею, и носится на отвес, с уложенными внахлест полами шарфа;

  6. мужской палантин – широкий шарф из вискозы или кашемира

  7. завязывается любым удобным способом – обматывается вокруг шеи в «хомут», захватывается петлей, завязывается галстучным узлом;

  8. снуды – теплый, свободный шарф-труба грубой вязки. Элемент молодежной моды, органично сочетающийся как с классическим пальто, так и с паркой или дутой молодежной курткой.


Материалы для мужских шарфов



Спектр материалов, используемых для изготовления мужских шарфов достаточно широк – от грубой шерстяной нитки для вязаных моделей, до изысканного кашемира, используемого для пошива элегантных кашне и палантинов. Не менее популярна для изготовления стильных палантинов вискоза, свойства которой помогают создать легкое изделие с мягкими формами, которое органично вписывается как в молодежный повседневный гардероб, так и в гардероб креативных мужчин, не боящихся экспериментировать с собственным образом.

Шарфs из коллекции SVYATNYHШарф из коллекции SVYATNYH

Шарфы из коллекции SVYATNYH

Где купить стильный и недорогой мужской шарф



Среди отечественных брендов мужской одежды не так много производителей, которые включают в ассортимент своей продукции недорогие мужские шарфы. Причин этому множество, и прежде всего – экономические.

И, тем не менее, есть на отечественном рынке интересная коллекция мужских шарфов, разработанная для осенне-зимней коллекции 2018 стилистами бренда «SVYATNYH», в которой представлена широкая линейка изделий из кашемира, натуральной шерсти, вискозы. Все изделия, представленные в коллекции, выполнены в традиционных для мужского гардероба оттенках, что позволит легко подобрать изделия для любого ансамбля, завершив его стильным и модным аксессуаром.

Купить модные и недорогие мужские шарфы из последней коллекции бренда, можно в интернет-магазине компании «Святных», оформив заказ на понравившиеся модели.

Дата размещения: 25-01-2018, 18:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.