Как одеваться женщинам в 30 лет

Молодые девушки частенько руководствуются правилом — юбка покороче, брюки поуже. Но это хорошо для 20-летних и худеньких девушек, не обремененных ответственностью, серьезной работой, семьей и другими заботами. В 30 лет пора становиться серьезнее и задуматься о смене гардероба. Конечно, не стоит забывать о модных трендах сезона, и следовать им в соответствии с вашим возрастом. У любой уважающей себя 30-летней женщины в гардеробе обязательно должны быть классические туфли и пара брючных костюмов.

Как одеваться женщинам в 30 лет


Шикарные туфли



С наступлением 30-летия обязательно приобретите для себя классические туфли, которые могут подойти для любого повода. Всегда в моде лодочки черного цвета. При этом неважно, что вы будете с ними сочетать — обычные джинсы или костюм.

Как одеваться женщинам в 30 лет


Подходящая к цвету кожи помада



Возможно, вы уже выбрали подходящую для себя помаду. Но если нет, вот несколько советов: на губах она должна выглядеть ровно, подчеркивая вашу уникальность и дополняя ваш образ. Можно немного поэкспериментировать и выбрать идеальную помаду для любых выходов. Не поленитесь попробовать и те цвета, которые вы считали не подходящими. Возможно, именно они станут вашими.

Как одеваться женщинам в 30 лет


Купите себе драгоценности



Конечно, отлично иметь бижутерию и украшения, подаренные на праздники друзьями, родственниками, любимым мужчиной. Но только вы знаете, что лучше вам подойдет. К тому же ценнее будут те драгоценности, которые вы подарили себе любимой самостоятельно. К слову, драгоценности это не всегда ювелирные украшения. Рассмотрите как вариант часы или дизайнерские украшения, выполненные вручную.

Как одеваться женщинам в 30 лет


Маленькое черное платье



Каждая женщина обязана иметь в своем шкафу черное женское платье . Это неизменная и вечная классика. Такое платье сделает вас более элегантной и подойдет для любого выхода. Этот вариант - точное попадание в цель. Если ваше платье отлично сидит на вас, постарайтесь надевать его как можно чаще.

Сумочка



В 30 лет поменять стоит не только одежду и аксессуары, но и сумку. Не разменивайтесь по мелочам и потратьтесь на хорошую сумку. Если вы не располагаете крупной суммой, накопите на хорошую сумку постепенно.

Как одеваться женщинам в 30 лет


Брючный костюм



При всей любви к платьям и необходимости иметь их в своем гардеробе, присмотритесь к брючным костюмам. Приобретя хотя бы пару таких костюмов, вы превратитесь в модную деловую леди. В брючном костюме вы сможете появиться как на деловой встрече, так и на собеседовании. Благодаря ему работа мечты точно станет вашей.

Дата размещения: 18-06-2018, 23:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.