Как правильно выбрать платье

При всем многообразии современного выбора, именно платья украинских производителей заслуживают безусловного внимания. В этом можно легко убедиться, перейдя, например, по ссылке: https://tm-modus.com.ua/catalog/platya_optom. Большой выбор накладывает и определенные неудобства: ведь порой даже самые искушенные покупатели признаются, что выбрать среди огромного многообразия именно «свое» платье бывает не так-то просто.

Как правильно выбрать платье


Несколько слов о длине



Современные стильные платья не имеют никаких ограничений в плане длины. Это как модели «в пол», так и мини. Причем, тенденцией нового сезона является уменьшение длины до максимально допустимого предела.

Впрочем, каждая девушка может выбирать в этом отношении именно ту модель, что окажется актуальной именно для нее. Золотой серединой можно, как всегда, считать миди. В случае, если нужны платья оптом, рекомендуется делать покупку в интернет-магазине. Ведь в этом случае можно существенно сэкономить, плюс еще и заказать адресную доставку.

Асимметрия по-прежнему в тренде



В прошлом сезоне популярны были асимметричные модели. Таковыми они останутся и в сезоне новом. Впрочем, теперь она будет выражена не столь ярко.

Достигаться асимметрия будет за счет:

  1. Перепадов по длине;

  2. Несоблюдения единства кроя;

  3. Комбинации всевозможных материалов и цветов – нередко контрастирующих друг с другом;

  4. Самых смелых сочетаний фактур и материалов.


Асимметрия коснется не только повседневных вариантов, но и вечерних моделей. К примеру, наличие всего одного рукава, единичного выреза на декольте. В тренде останется и знаменитый боковой вырез, идущий по одной ноге.

Платье в бельевом стиле



Модели так называемого бельевого стиля предполагают минимализм и предлагаются для девушек и женщин, которым, что называется, нечего скрывать.

Нередко такие варианты предлагается носить в качестве комбинаций с рубашками или блузками, а также водолазками. А вот в осенне-зимние периоды такие платья автоматически попадут в разряд вечерних моделей.

Модели свободного покроя



Объемный свободный крой остается востребованным не только у полноватых барышень, но и у весьма «фигуристых». Это не только стильно, но еще и удобно. Дизайнерами предлагаются самые разные модели платьев свободного кроя. Популярны будут платья, напоминающие национальные одежды с этническими мотивами. Допускается декорирование сборками или рюшами свободных платьев практически в любых местах.

Дата размещения: 19-09-2018, 14:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.