Блузки для полных

Какой верх носить с брюками и шортами? Футболки и топы – более молодежный вариант. А вот красивые блузки помогут милым дамам выглядеть элегантно и женственно. Полные женщины – не исключение. Правильно подобранная блуза, с учетом особенностей и недостатков фигуры, сделает из пышки яркую конфетку.

Блузки для полных


Полные женщины обладают особым женским шармом и обаянием. Поэтому блузки в романтическом стиле будут очень гармонично смотреться на них. Легкая блузка из струящейся ткани, с рюшами и широкими рукавами – превосходный выбор.

Однако не стоит перебарщивать с кружевами и другими подобными элементами, иначе выглядеть вы будете как минимум нелепо. Всегда хорошо смотрится классика – слегка приталенная строгая блузка из хлопковой ткани с добавлением синтетики выигрышно подчеркнет фигуру.

Ткань, из которой пошита блузка, должна быть качественной, кстати индивидуальный пошив можно заказать в компании STROGO MTM. Отказывайтесь от синтетических материалов: они некрасиво подчеркивают фигуру, и не пропускают воздух. В жаркий день вам будет очень некомфортно в блузке из синтетики.

А вот блузка из шифона прекрасно будет смотреться на полной фигуре. При выборе материала отдавайте предпочтение более плотным тканям, которые держат форму.

Выбрав очень тонкие и мнущиеся ткани, вы рискуете подчеркнуть что-нибудь лишнее. Также не стоит выбирать блестящие материалы, которые визуально добавляют вам несколько сантиметров в объеме.

Цветовая гамма пусть будет та, которая подчеркивает ваше природное очарование, подходит к типу лица. Натуральные цвета (и светлые, и темные) выиграют в сравнении с яркими кислотными или звериными раскрасками.

Можете купить блузку с пуговицами, а можете подобрать фасон наподобие туники. Красиво смотрится вышивка, различные вставки, рисунок из бисера – эти элементы делают блузку интереснее, но при этом не утяжеляют фигуру.

В качестве дневного варианта выбирайте светлые и более простые блузки, а на вечер – темные цвета с блестящими вкраплениями (стразы или камни).

Полная дама в элегантной блузке будет выглядеть очень изящно и привлекательно и в брюках, и в юбке. А эти советы помогут вам сделать хорошую покупку.

Дата размещения: 16-11-2018, 14:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.