Лосины с лампасами

Всего несколько лет назад девушки думали, что лосины подходят только для стройных дам и подтянутой фигуры. Современный рынок предлагает широкий ассортимент лосин на любой вкус, которые подходят не только для худеньких девушек, но и для женщин с аппетитными формами. Относительной новинкой считаются лосины с лампасами, которые помогают визуально сделать силуэт более тонким и аккуратным. Однако не каждый знает, с чем можно носить леггинсы с лампасами.

Лосины с лампасами


Виды лосин и с чем их носить



Зимние леггинсы с лампасами похожи на узкие брюки с начесом. Для их изготовления применяют плотные и теплые материалы. В качестве декора используются вставки из кожи, молнии, стразы и карманы. Стоит заметить, что объёмные рисунки, карманы и пуговицы в области бёдер помогает визуально расширить область ягодиц. Модели для летнего периода изготавливаются из дышащей и эластичной ткани. Укороченные леггинсы подходят для жаркого дня и модниц со стройными ножками. Такие легинсы надевают с длинными рубашками-разлетайками и майками. Высокие каблуки помогут визуально удлинить ваш силуэт.

Лосины с лампасами



Лампасами называют полосы на внешней стороне лосин, расположенные вертикально. Такие леггинсы можно надевать в офис, если там не соблюдается строгий дресс-код. В таком случае лосины надевают с туфлями лодочками, длинными блузами и блейзером. Яркий ежедневный образ создается благодаря футболкам и майкам свободного пошива. Casual-стиль создается благодаря совмещению таких лосин с белыми кроссовками на шнуровке.

Зачастую современный рынок предлагает черные леггинсы с лампасами белого оттенка. Приобретение таких моделей является выгодным для девушек в теле, поскольку белые вставки помогают визуально сузить бедра и икры. Лампасы также могут играть роль контраста в случае, если применяется полоса яркого оттенка или с обрамлением из золота. Ваш образ дополнит сумка и босоножки, выполнены в белом или чёрном оттенки. Если главный акцент ставится на лосины, аксессуары должны быть не броскими и аккуратными.

Купить лосины с лампасами и другими дизайнерскими украшениями вы можете на нашем сайте. В нашем каталоге вы найдете леггинсы, подходящие для любого стиля и образа. Здесь вы найдете леггинсы с прозрачными вставками, яркими принтами, молниями, а также классические однотонные варианты. Мы предлагаем высокую скорость доставки в сочетании с приятным сервисом и демократичной стоимостью. Заказывайте у нас и чувствуйте себя комфортно!

Дата размещения: 30-08-2020, 23:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.