Виды женских джинс

Правильная форма джинсов подчеркивает фигуру, маскирует недостатки и заставляет выглядеть привлекательно. Найти идеальную модель, к сожалению, не так просто. Это начинается с бесчисленных обозначений для различных разрезов. Отдельно, хотелось бы отметить женские джинсы minnim, они подходят для женщин любых параметров.

Виды женских джинс


Джинсы стандартного кроя

Если вам не нравятся узкие или очень широкие джинсы, вам подойдут обычные джинсы. Классический крой джинсов облегает фигуру, но при этом имеет небрежный крой. Прямой крой также часто называют прямой штаниной, что в основном относится к участку между коленом и лодыжкой. Эти джинсы хороши в сочетании с блузкой и кроссовками. Обычный крой отлично подойдет к деловому повседневному образу. С высокими каблуками, узким топом и эффектным ожерельем вы также можете надеть джинсы на вечеринку. Джинсы стандартного кроя подчеркивают фигуру и подходят практически для любого типа фигуры. Стройные силуэты подчеркнуты так же выгодно, как и женственные изгибы.

Bootcut

Эта модель джинсов – одна из самых старых. Она облегает бедро и слегка расширяется на голени. Изначально она была разработана для американских военных. Штанины были настолько широкими, что их можно было без проблем натянуть на ботинки. Сегодня женщинам также нравится носить джинсы чуть более широкого кроя. Эта модель джинсов особенно подходит женщинам с массивными бедрами и икрами. Ноги кажутся стройнее за счет расширенного книзу кроя. Девочки поменьше предпочитают носить джинсы bootcut с высокими бедрами, это растянет фигуру.

Джинсы-бойфренды

Эта модель покроена очень свободным покроем и прямыми ногами. Это делает их аналогом скинни и уже несколько лет является частью базового гардероба. Главное правило стиля – важно сочетать топ, облегающий тело, иначе образ будет слишком деформированным. Облегающие топы фиксируют широкий крой на штанинах и уравновешивают пропорции. С кроссовками стиль станет еще более повседневным, а те, кто предпочитает более шикарный, могут надеть высокие каблуки или сандалии. Эти джинсы хорошо подходят женщинам среднего и маленького роста. Однако высокие женщины быстро кажутся непропорциональными. Благодаря свободному крою джинсовая ткань очень удобна для фигуры и отлично смотрится.

Джинсы скинни

Джинсы скинни – это обтягивающие брюки, которые подходят как вторая кожа. Они подчеркивают низ и ноги благодаря облегающему покрою. Как правило, они имеют пояс от низкого до среднего покроя и благодаря содержанию эластана чрезвычайно эластичны и легко адаптируются. Поскольку этот крой идеально облегает тело, брюки особенно подходят для стройных женщин.

Дата размещения: 4-11-2021, 16:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.