Модные платья зима-осень 2013–2014

Модные платья зима-осень 2013–2014
На сегодняшний день платья - это главная вещь в гардеробе каждой женщины. Платья осень - зима 2013- 2014 нужны для деловых встреч, для свидания с любимым человеком и для вечеринки. Первое, что бросается в глаза при выходе новых коллекций платьев, это притяжение к элегантности и женственности.

Даже в футболке женщина выглядит женственно, если она выполнена качественно. Поэтому неудивительно, что www.uzcotton.ru на сегодняшний день нарасхват. Ведь это и практичная, и удобная одежда.
Безразмерные грубые платья ушли в прошлое, уступив место удивительно красивым платьям, которые подчеркивают достоинства фигуры, хоть платья - футболки все еще остаются в моде. Большая часть стильных платьев подчеркивают талию, а широкие модели приталены пояском. В качестве украшений используются: кружева, гипюр, атлас или различные банты.

Новый сезон дает возможность экспериментировать с имиджем и менять образы каждый день. Добавят элегантности прямые трикотажные платья, с удлиненным рукавом, такое платье подчеркнет грудь и талию. Чтобы выглядеть стильно и молодёжно, остановитесь на коротких платьях - футлярах. Эти маленькие и аккуратные платья подчеркнут силуэт, и нет необходимости в дополнительных украшениях.

Модные платья зима-осень 2013–2014
Поклонницам ретро стиля подойдут модели с объемными рукавами, подчеркивающие плечи и руки. Покрой таких платьев очень прост, акцент делается на рукава. Такое платье нужно дополнять украшениями в стиле ретро. Придутся по душе прекрасному полу платья с разрезами на подоле. Боковые разрезы привлекут внимание к ногам. Большинство экземпляров из недавно вышедших коллекций моделируют костюмы.

Платья в пол остались в прошлом сезоне, теперь преобладают мини и средней длины платья. Если вам нравятся длинные платья, тогда выберите платья, слегка закрывающие икры. Новый сезон будет красочным и ярким. Платья синего, изумрудного, красного и фиолетового цветов будут радовать глаз в наступающем сезоне. Еще один престижный и актуальный цвет - это насыщенный оранжевый. Оранжевый можно будет использовать как в отдельных элементах наряда, так и во всем образе.

Дата размещения: 9-08-2013, 18:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.