Модные цвета сезона осень-зима 2014

Модные цвета сезона осень-зима 2014
Уже стало привычным, что яркие цвета в одежде преобладают в летнее время, а зимой в моде чаще всего темные оттенки. Но в этом сезоне дизайнеры демонстрируют нашему вниманию коллекцию с яркими цветами и разнообразными принтами.

Если вы желаете купить одежду оптом, то moda-by.ru является прекрасным решением, где можно выбрать понравившиеся вам модели и сделать оптовый заказ. Также заказ может включать оттенки и цвета осени, которые актуальны в этом году.

Удерживает свои позиции в этом осенне-зимнем сезоне черно-белая цветовая гамма. Черные оттенки отдают дань холодным временам года. На пике моды окажутся вещи из черной кожи.

Многие современные дизайнеры находят свое вдохновение в эпохе 40-х годов, и это объясняет популярность красного цвета в нынешнем сезоне.

Модные цвета сезона осень-зима 2014
Насыщенные цвета драгоценностей и осеннего леса тоже не оставляют дизайнеров равнодушными. Очень актуальными в сезоне осень-зима 2014 будут все оттенки зеленого, но особенно изумрудный цвет.

Отличной альтернативой красному цвету выступят аметистовые оттенки, которые отлично сочетаются с модными синими и зелеными тонами.

Позитивное настроение в этой осени нам подарит оранжевый цвет, который легко можно носить с вещами зеленого, фиолетового и серого оттенков.

Синий цвет у дизайнеров принято называть новым черным. В нынешнем сезоне очень много внимания уделяется синей цветовой гамме самого широкого спектра.

Не теряют своей значимости и постельные тона. Очень популярны этой осенью пальто голубых и персиковых оттенков.

Дата размещения: 10-11-2019, 15:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.