Анфиса Чехова будет играть на скрипке

Анфиса Чехова умеет удивлять, совсем недавно она всем показала свою фотографию без макияжа, а теперь она решила научиться играть на скрипке! 37-летняя звездная телеведущая выложила в своем Instagram фото на котором изображена со скрипкой в руках.

Под фото у Анфисы Чеховой написано так: «Тем временем мои занятия скрипкой продолжаются. С каждым разом мне всё сложней и интересней». Кроме этого, Анфиса написала и своему преподавателю, которая учит ее играть на скрипке. «Спасибо за ее терпение, когда я ошибаюсь нотами)))», — поблагодарила ее Анфиса.

Внезапную тягу к струнному музыкальному инструменту телеведущая объяснила желанием научиться чему то новому. «В жизни еще столько всего интересного, что надо попробовать все. Вот например я, никогда не умела играть на скрипке, но я очень обожаю звуки скрипки», — прокомментировала новое хобби телезвезда.

Анфиса Чехова будет играть на скрипке
37-летняя Чехова уверена, что в жизни еще много интересного и надо всегда учиться чему то новому
(на фото — Анфиса со своим учителем музыки)


Что ж, а нам остается пожелать Анфисе Чеховой больших успехов в обучении музыке и верить, что уже совсем скоро мы сможем услышать в исполнении телезвезды настоящий скрипичный концерт!

Дата размещения: 11-11-2019, 22:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.