Стильное оформление будуара

Женщины, перед тем, как лечь спать, обязательно наводят красоту. Нет, они не пользуются макияжем, просто наносят защитные крема или ночные маски. Однако чтобы им было проще и уютно этим заниматься, необходимо достаточно пространства.

Стильное оформление будуара


В спальне у них есть будуар, где они хранят свои целебные мази и парфюмерные принадлежности. Обычно, это зеркало и небольшой столик со стулом, куда они перемещаются перед сном.

Таинство ритуала заключается в том, что с будуаром женщина чувствует себя окруженной заботой. И не важно, что перед ней отражение собственного лица в зеркале, гладкая и полированная поверхность туалетного столика, главное, это внимание.

Стильное оформление будуара


Стильно оформить будуар не так сложно, достаточно украсить его предметами декора. Можно просто повесить ночные бра по углам большого трюмо. Если этого мало, то смастерите столик своими руками. Стулья рекомендуется сделать из резных ножек и таких же спинок. Дополнительно обейте их мягким материалом. А сами столик можно перекрасить в приятный для женщины цвет.

Главное, чтобы она чувствовала комфорт и уют. Ведь именно вечером хочется по-настоящему расслабиться и получить максимум удовольствий. Сделать это становится труднее, в виду постоянной занятости на работе. Но, если уж и появляется свободная минутка, то нужно использовать ее сполна. Тогда и время не скажется на красоте, а наоборот, повернет все вспять, чтобы вы ощутили былую молодость и бодрость духа.

Дата размещения: 5-04-2014, 16:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.