Выбор плитки для ванной

Трудно представить новую ванную комнату без полного или частичного использования керамической плиткой. Этот прочный и колоритный материал дает большие возможности в создании долговечного и эстетически современного интерьера.

Выбор плитки для ванной


Важно монтировать розетки и выключатели качественно, так как в ванной есть вероятность короткого замыкания. Керамическая плитка делится на множество сортов и предлагает достаточно широкий размерный ряд. Наибольшей популярностью пользуется плитка для облицовки ванных комнат с высоким уровнем водонепроницаемости, что положительно отражается на длительном сбережении отделки.

Выбирая керамическую плитку для покрытия полов в ванной, следует обратить внимание на сорта плитки, обладающие высокими противоударными и антискользящими свойствами. В некоторых моделях такими качествами обладает керамогранитная плитка. Она несколько дороже в цене, но и по внешнему виду она более роскошна, особенно если выбор пал на натуральный каменный рисунок.

Выбор плитки для ванной


Выбор сопутствующих ремонтных материалов для кладки керамической плитки также немаловажен. Плиточный клей, шпаклевка и прочие необходимые мелочи не должны уступать по качеству выбранной плитке. А количество всех необходимых материалов должно подсчитываться с участием профессионала, иначе есть вероятность последующего приобретения керамической плитки с другим оттенком или рисунком иного качества.

Дата размещения: 21-04-2014, 11:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.