Костюмы, платья и пальто ваших мечтаний

Это виды одежды, которые заставляют вас хотеть бросить свою писательскую карьеру. Вы видели коллекцию Оскара де ла Рента, которая может и не нравиться? Вот и 2014 год не стал исключением. Он сделал ее особенно незабываемой.

Костюмы, платья и пальто ваших мечтаний


Если еще и купить Фольксваген Поло, то вы сможете блистать как звезды Голливуда. Все мы видели его весну, осень и лето 2013 в прошлом, но эта коллекция стала один из самых любимых показов среди обычных обывателей. Коллекция была показана без музыки, а на моделях можно было увидеть лишь немного подкрашенные реснички.

Проходящие мимо зрителей модели в одежде от этого известного дизайнера, приковывали взгляд к проявленной женственности и чувственности, которая передавалась формами вытачек, тщательно подобранными цветами одежды и необычным стилем покроя. Шоу не было похоже на современный дневной показ мод: скорее, казалось, как будто мы попали в 60-80 года прошлого xx столетия.

Костюмы, платья и пальто ваших мечтаний


Всегда только одежда. Одежда Оскара де ла Рента делает обычного человека на улицах любого города необычным. Эта одежда заставляет вас бросить вашу нудную работу писателя или обозревателя и пойти работать в офис! Она заставляет вас подумать не только о смене профессии, но и о смене вашего привычного стиля. Ее всегда хочется носить.

Особенно строгими стали пальто, а именно: фиолетовое пальто с колоколообразными рукавами и филигранной работой понизу. Без внимания не остался и укороченный жакет зеленого цвета: сделанный из мягкой шерсти в сочетании с подкладным материалом из легкого шелка. Заинтересовало и черно-белое твидовое пальто с кружевом крема шантильи, настолько тонкое, что было похоже на черную паутину. Были также представлены меха, не показанные на подиуме: воротники из шиншиллы и жакеты норки, мягкие как масло на ощупь.

Одним из самых новых взглядов в коллекции был вязанный черно-белый костюм-двойка. Костюм был плотно связан, но выглядел достаточно удобным.

Одинаково очаровательным было золотое платье без бретелек с металлическим краем, который звенел при каждом движении. Если Вы ищете платье, которое привлечет внимание всех, вот то, что вам нужно.

В коллекции было представлено множество красивых костюмов и платьев для обычных клиентов Оскара де ла Рента.

Дата размещения: 22-04-2014, 13:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.