Узкий галстук

Когда сравнивается мужская и женская мода, то, безусловно, первая отличается определенной консервативностью, но на месте все же не стоит. Сегодня возвращается снова мода на ретро и опять в моде узкий галстук.

Узкий галстук


Известные модельеры мира, создавая костюмы представителей шоу бизнеса, вновь стали вводить такой элемент, как www.fashion-brands.ru в комплект одежды. Такой галстук называют еще селедка. Далее, галстук селедка и мода на него стала вливаться с успехом в народные массы.

Неотъемлемым элементов мужского гардероба он являлся относительно недавно – в середине ушедшего столетия. Сегодня узкий галстук вновь последний писк моды. Узкий галстук в момент своего появления был эксклюзивным и весьма редким аксессуаром, поэтому человек, который носил его, отличался от людей, предпочитающих в одежде деловой стиль. К тому же плюс этого галстука то, что он быстрее и проще завязывается. Отличается узкий галстук тем, что выглядит стильно.

Узкий галстук


Это довольно демократичная часть гардероба мужчины. Его можно носить с любой одеждой, он практически подойдет к любому костюму. Сегодня узкий галстук носится не только с обычными рубашками или костюмом, но также с футболками, с майками. Он тем и привлекает многочисленных поклонников. С этим аксессуаром можно позволить себе раскованный и легкий стиль одежды. Шорты, летние рубашки, из гардероба вытесняют классические костюмы с сорочками.

Но этот тип галстука свою нишу нашел и в гардеробе мужчин, предпочитающие строгие костюмы. Конечно, несмотря на демократичность узкого галстука, становиться смешным и нелепым не стоит, смешивая совершенно разные стили. Он больше подходит молодому поколению.

Дата размещения: 9-07-2014, 15:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.