Офисная мода для женщин

Если Вы работаете в компании, то Вы должны соответствовать дресс - коду установленому в этой компании. Но это не значит, что Вы должны одеваться как серая мышка и не самовыражаться в своем образе. Ведь любой офисный наряд можно сделать интересным и оригинальным добавив аксессуары.

Офисная мода для женщин


Чтобы стильно выглядеть на работе нужно следить за офисной модой. На сегодняшний момент в тренде жакеты из замша, хлопка, бархата.

Цветовая гамма - красный, синий, черный, серый. Для женщин подойдет нежно - розовый, голубой, персиковый, бежевый. Деловой костюм должен быть однотонный. Жакет притален. Стильно будет смотреться пиджак, в виде мундира с пуговицами в два ряда.

Если это юбка, то желательно чтобы это была юбка - карандаш, прямая, юбка - тюльпан, колокол, трапеция. Длиной немного выше или ниже колена.

Офисная мода для женщин


Модные офисные брюки - это либо зауженные внизу, либо широкие штанины. Никакие брюки - дудочки или клеш не допустимы. Актуальны брючные костюмы в мужском и ретро стиле. В этом сезоне в моду вернулась баска.

И конечно же офисная одежда подразумевает блузки. В этом сезоне модны однотонные бежевых, молочных, постельных цветов. В тренде блузки из шелка, хлопка, шифрона. Можно выбрать модели с цветными принтами, жабо или галсуком.

Не надо на работу таскать авоськи, даже если вам приходится носить много документов. Желательно, чтобы сумка была не большая и не слишком яркая.

обувь должна быть закрытая, природных оттенков - черный, бежевый, коричневый. Допускается средний невысокий каблук, но ни в коем не шпилька. Вам в обуви должно быть комфортно и удобно.

Самое главное, чтобы одежда была не только модной, но и чистой, выглаженной, аккуратной.

Не желательно, даже если Вам позволяет дресс - код, приходить на работу в мини юбке, глубоком декольте, или в обтягивающих вещах. Работа - это не то место, где надо показывать прелести вашей фигуры, как бы она не была хороша.

Дата размещения: 17-06-2014, 21:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.