Модные аксессуары сезона весна-лето 2014

Сезон «весна-лето 2014» изобилует яркими красками, разнообразными орнаментами и нестандартными дизайнерскими решениями. В этом сезоне одну из главных ролей играет оригинальность, яркость и большой размер украшений. Сейчас аксессуары должны подчёркивать индивидуальность их владельца.

Модные аксессуары сезона весна-лето 2014


Можно посмотреть bebi.lv, что при применении придаст вам больше шарма. Серьги летом 2014 года должны быть многоярусными, крупными, заметными. Большие каффы в сочетании с пуссетами будут смотреться идеально. Украшения на уши, дополненные блестящими камнями, а также клипсы, вновь вернувшиеся в моду, именно сейчас актуальны как никогда. Нужно учитывать, что подобные серьги, клипсы и каффы имеют большой вес, а значит, не подходят людям, которые не переносят тяжёлые украшения.

Кольца в 2014 году тоже отличаются своим размером. Объёмные перстни с камнями, металлическими элементами или даже с перьями – вот что должно быть в женском гардеробе сейчас. Можно носить и маленькие колечки, но их должно быть несколько на одной руке или на одном пальце.

Модные аксессуары сезона весна-лето 2014


Аксессуары для шеи в этом сезоне поразительно разнообразны. Это и яркие ожерелья, и экстравагантные бусы, и объёмные цепочки, и подвески в цыганском стиле. Украшения на шею в панковском или в этническом стиле, которые можно сочетать с летней одеждой, сейчас весьма актуальны. Любимые дизайнерские мотивы в данном сезоне - цветочные (и все растительные в целом), а также зоологические.

Все аксессуары сезона «весна-лето 2014» объединяет одна идея – украсить своего владельца чем-то броским, ярким и запоминающимся. Конечно, важно не забывать о личном стиле и сочетать аксессуары с одеждой правильно.

Дата размещения: 21-06-2014, 15:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.