Лучшие наряды для ленивых

Как меняется дресс-код, так и меняются наряды для тех, кто предпочитает комфорт моде. Неужели вы думали, что можно покидать свой дом в растянутых штанах и выглядеть при этом, мягко говоря, прилично? Так или иначе, вместо того, чтобы носить свободную пару джинсов и рубашку на выходных, можно найти прекрасную альтернативу и смотреться достойно даже вынося мусор. Конечно, спортивная одежда на сегодняшних рынках может быть довольно модной, но все-таки, пара эластичных штанов из лайкры и старая майка не особо выигрышно вас украшает. Но с другой стороны, одежда на выходных и в свободное от работы время должна быть удобной, в конце концов. Верьте или нет, но можно легко подобрать золотую середину между штанами для йоги и парадным костюмом, затратив минимум усилий.

Лучшие наряды для ленивых


Модные сарафаны лето 2014. Выберите тонкие силуэты и легкие ткани, или выберите синтетическую ткань, которая имитирует внешний вид более элегантных материалов. И оставить дома все, что слишком близко напоминает неоновый спортивный бюстгальтер дома. Если вы ищете что-нибудь удобное и простое, то ниже указано семь стилей и нарядов таких же удобных как ваши но более сочетаемые и продуманные.

Леггинсы. Их легко можно считать повседневной одеждой, если они не изношены, не прозрачны и одеты с немного свободной блузкой или свитером. Яркий пример модного наряда – это простое сочетание черных леггинсов с белым свободным кашемировым пуловером и кроссовками.

Лучшие наряды для ленивых


Удобные джинсы. Узкие джинсы могут подчеркивать фигуру, но можете не сомневаться : свободно облегающие джинсы, как правило, гораздо более привлекательны с точки зрения комфорта. Но можно найти идеальную пару которая будем совмещать в себе прямые джинсы и джинсы-бойфренды слегка подкатанные на лодыжке.

Стильные кеды. Не нужно носить свои тренировочные кроссовки куда угодно, их место в тренажерном зале. Новые кеды куда лучше для приятной вечерней прогулки.

Идеальная клетчатая рубашка. Если вы представили формальную, отглаженную скучную рубашку то будете удивлены. Повседневное платье-рубашка. Ее можно одевать как на работу, так и на прогулку у моря, очень универсальная вещь.

Дата размещения: 7-07-2014, 18:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.