Тенденции уличной моды нового сезона

Мода меняется с каждым днём. Это естественное явление нашего времени, когда каждый стремится быть самым модным и самым ярким. Модники черпают вдохновение из известных источников, какими являются модные глянцевые журналы. Но за последнее время мода, глядящая на нас со страниц этих носителей информации, становится однообразной и заштампованной.

Тенденции уличной моды нового сезона


Такие кофейные столики schoener-shoppen.ru могут быть приобретены на schoener-shoppen.ru. Довольно странно употреблять слово «штамп» применимо к моде, но на деле оказывается, что все неординарные и необычные идеи модельеров со временем теряют свою изюминку и превращаются в довольно стереотипные проекты при попадании в широкие массы.

Показы мод с бесшабашными и абстрактными нотками сумасшествия давно уже никого не удивляют, к тому же не успеваешь оглянуться как модная деталь, которую ты превозносил и боготворил, считая своей отличительной чертой, уже не такая индивидуальная принадлежность, коей была всего несколько дней назад. И вот ты идёшь и всё чаще замечаешь, что такой же вещью обладает ещё один прохожий. И ещё один, и ещё.

Тенденции уличной моды нового сезона


И вот в этом стереотипном круговороте вещей, неординарных образов, которые, впрочем, теряют свою уникальность, родилось такое модное течение как уличная мода, которое в сезоне 2014-2015 просто отметает все скучные идеи и стереотипные образы. Лейтмотивом данного модного направления является идея о том, что нравиться в первую очередь нужно самому себе и точка. Сочетай несочетаемое, как бы странно это не звучало. Используй весь свой креатив и не бойся своих идей. Это и есть главная мысль уличной моды.

Чтобы соответствовать данному течению моды следует использовать те вещи, цвета, образы, которые подчеркнут вашу индивидуальность, Ваш характер и обратят на себя внимание окружающих.

Самый действенный способ выделиться из толпы – это цвет. Буйная яркость и грамотное сочетание нескольких цветов – путь к преодолению серости и будничности людской толпы. Противоречивость пронизывает уличную моду во всём. Сочетание нескольких разных принтов в одном образе? Сохранение вашей утончённости при всей мешковатости образа? Это то, что нужно! Не бойтесь экспериментов, ведь они и способны при грамотном их использовании выделять и удивлять.

Весь противоречивый образ должен держаться на необычной детали. Да, всего на одной, но очень важной. Красной нитью этот предмет одежды, ну или же дополнение к нему, должен связывать воедино все части и венчать всё это буйство красок и образа в целом. Клатчи-конверты необычно больших размеров, маленькие сумочки-кроссбоди, или даже цветастые меховые сумки – всё это популярные в настоящем сезоне вещи, способные подчеркнуть ваш необычный образ, дополнив его.

Детали такого рода привлекают взгляды и приковывают к себе внимание окружающих. Совершайте эксперименты и не забывайте об интересных украшениях и ярких аксессуарах, дополняйте и изменяйте свой образ, и возможно именно ваш образ послужит вдохновением для других последователей моды.

Дата размещения: 23-10-2014, 15:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.