Каждый день разный с гольфами выше колена

Сейчас вновь вернулись в моду незаслуженно забытый и противоречивый предмет женского гардероба – гольфы длиной выше колена. Противоречие возникло из-за прошлой славы этих гольф, как части образа «легкодоступной женщины». Теперь высокие гольфы популярны как никогда и являются интересным дополнением к совершенно разным женским образам. Естественно, за долгое время сформировались наиболее удачные сочетания одежды, в которые вписываются эти гольфы. При чем это не только романтичные образы, но хулиганские, и даже бунтарские.

Каждый день разный с гольфами выше колена


Продукты для ухода за волосами и защиты от выпадения поможет приобрести safehair.ru, где вы найдете необходимую информацию. Первый образ воплотился в стиле гранж. Высокие гольфы здесь прекрасно смотрятся с короткими шортами с завышенной талией и рубашкой. Подберите обувь в тон к гольфам – ваши ножки будут выглядеть визуально длиннее. Аксессуарами к данному образу подходят сумка на длинной ручке с карманами, множеством молний и т.д. Можно использовать ремень на шортах. Всё это отлично передает гранж.

Завершить образ поможет шарфик и шапка в единой цветовой гамме. Второй вариант – сочетание высоких гольф и мини-юбки. Сверху можно оставить рубашку или сменить ее на джемпер, футболку. В такой образ прекрасно впишутся замшевые туфли или полусапожки под цвет гольф. Можно использовать аксессуары, которые будут играть связующую роль между предметами одежды, особенно если они разных оттенков или цветов.

Каждый день разный с гольфами выше колена


Третий вариант представляет нежный романтический образ, в котором сочетаются легкое платье-клеш и высокие гольфы с замшевыми туфлями. Можно сделать акцент на талии с помощью ремешка или пояса. Кокетливо и даже соблазнительно будет выглядеть оголенная часть ног между подолом платья и гольфами. Образ номер четыре предлагает носить гольфы выше колен с романтическими платьями. Выберите легкое, нежное платье из трикотажа с объемным подолом. Сочетать образ помогут шарфик и ботильоны, и, возможно, сумка на длинной ручке. Они подчеркнут вашу женственность и хрупкость.

Следующий, пятый, образ непринужденной городской девушки, помогут создать высокие гольфы, легкая объемная мини-юбка и дерзкая кофточка.

Можно надеть тельняшку, так как морской стиль никогда не выходит из моды. Важно связать предметы одежды между собой цветом или аксессуарами. Пусть ремень будет того же цвета, что и туфли, а верхний убор или шарфик поддержат цвет гольф. Шестой образ самый дерзкий и смелый. Байкерский или рокерский стиль обязывает примерить кожаную куртку (косуху). Но эта часть одежды будет уравновешена юбкой или легким платьем и туфлями на каблуке. Если вы желаете немного побунтовать, дополняйте образ кожаными ботинками и грубой сумкой.

Дата размещения: 23-11-2014, 17:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.