Простые шаги на пути к безупречному стилю

Бывает, что девушки недооценивают свое умение одеваться, говоря, что у них на это нет средств, они мало зарабатывают или недовольны как вещи сидят на их фигуре. Стильно одеваться – не значит иметь горы дорогой одежды, украшений. Стоимость вещей не сделает девушку сразу стильной.

Простые шаги на пути к безупречному стилю


Можно сделать uniquetattoo.ru, обратившись на uniquetattoo.ru. Изъяны в фигуре можно и нужно учиться скрывать, исправлять. Притом, что одежда – первый помощник в этом! Во-первых, встаньте перед зеркалом и оцените себя, рассмотрите и определите, что вам не нравится в вашем теле. Во-вторых, отнеситесь к этому критически, после чего честно запишите недостатки в одну колонку, а достоинства – во вторую. Становится понятнее, что необходимо скрыть, а что, наоборот, выделить в вашем образе. Ведь все мы несовершенны.

Но их стиль должен соответствовать стилю одежды. Соблюдайте аккуратность в одежде. Небрежно одетый человек, даже в дорогостоящем наряде, ни у кого не вызовет приязни. Выбирая одежду для определенной встречи, учтите с кем и где вы увидитесь.

Простые шаги на пути к безупречному стилю


Одевайтесь соответствующе событию. Необходимо также обратить внимание на то, облегает ли одежда тело. Если у вас широкие бедра, то короткий пиджак и слишком тесные брюки только прибавят объема. Выбирайте вещи, зрительно уравновешивающие пропорции вашего тела. Подберите цвет, который вам приятен и к лицу. Не бойтесь экспериментировать, ведь только так вы поймете, что ваше, а что нужно еще научиться носить.

Бежевый цвет, например, многих людей делает бледными. Однако если его сочетать с разными яркими оттенками (малиновым, оливковым, бирюзовым), то он заиграет новыми красками. Смело экспериментируйте с украшениями, подходящими по цвету, задействуйте аксессуары. Интересных комбинаций великое множество. Если же вы испытываете трудности в выборе гардероба, обращайте внимание на стиль женщин вашей комплекции. Но и о своей индивидуальности не забывайте.

То, что большинство девушек носят обувь на каблуке, не заставляет вас подражать им. Если вы чувствуете дискомфорт, у вас болят ноги, это отразится и на лице и на вашем поведении в целом. Поэтому лучше не мучится и носить то, в чем удобно. Не забывайте о белье – это тоже важная составляющая стильного образа. Особенно если ваша юбка или брюки из тонкой ткани и могут немного просвещать белье.

Соблюдайте меру во всем. Не украшайте себя всеми драгоценностями, что у вас есть, сразу. Здесь уместно правило: чем меньше – тем лучше. Иногда в маленьком черном платье и ниткой жемчуга на шее вы будете выглядеть просто шикарно. В мире множество простых девушек, которые одеваются и выглядят порой лучше самих звезд. Одной из них можете стать и вы.

Дата размещения: 26-11-2014, 17:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.